Красота 

Ericson Laboratoire красота и здоровье на научной основе

Продукция компании Ericsson Laboratoire, в основе которой лежат прогрессивные технологии и научные достижения в области косметологии, способна эффективно решить эстетические проблемы любой сложности. Высокая эффективность профессиональной косметики обусловлена разработкой интеллектуальных формул препаратов, использованием качественных ингредиентов, которые проходят несколько степеней очистки, а также применением инновационных методов производства, доказавших свою действенность.

Ericsson Laboratoire https://krasiva-ya.com/ericson-laboratoire – выбор профессиональных салонов красоты и медицинских центров. В Украине купить косметику этого бренда можно в интернет-магазине КрасиваЯ, в котором представлен широкий ассортимент продукции для ухода за лицом и телом.

Особенности продукции бренда

В приоритете компании производство косметических средств с антивозрастным эффектом. В основе разработок лежит так называемая клеточная терапия, обеспечивающая поддержку молодости и красоты. Производитель подошел к решению проблемы старения кожи с научной точки зрения. Разработанные им сыворотки, предназначенные для быстрой регенерации кожи и восстановления молодости, проходят несколько стадий воздействия низкими температурами за счет чего исключена необходимость использования консервантов. При этом, все натуральные компоненты, входящие в их состав, сохраняют биологическую активность и естественные целебные свойства.

Компания Ericsson Laboratoire первая начала применять инновационные биотехнологии. В основе научных открытий лежит принцип комплексного использования обычной косметики в сочетании с растительными и витаминными добавками. Таким образом, имеющиеся проблемы не маскируются, а решаются за счет устранения причин, которые их вызывают.

Использование профессиональной косметики позволит устранить эстетические проблемы без инъекций и скальпеля. Регулярное применение продукции этого бренда позволит:

  • подтянуть овал лица;
  • разгладить морщины без использования ботокса и мезотерапии;
  • устранить воспаления и покраснения;
  • избавиться от сухости и шелушения кожи;
  • восстановить здоровый блеск и сияние волос.

В настоящее время продукция французского бренда поставляется в крупные салоны красоты и клиники. Для домашнего использования доступны крема и сыворотки, косметика по уходу за лицом и телом, антивозрастная линейка, косметическая продукция для чувствительной кожи, склонной к сухости и воспалением.

Статьи по теме