Бизнес 

Быстрые способы заработать деньги в Интернете

Продавайте ненужные товары.
Превратите ваши аккуратно использованные вещи в доллары, используя онлайн-торговую площадку. Обыщите свой дом на предмет неиспользованных вещей, сфотографируйте их, напишите четкие и честные описания и начните публиковать. (Обратной стороной является ограниченный потенциал вашего дохода, поскольку в конечном итоге у вас закончатся вещи для продажи.) Многие сайты онлайн-продаж доступны для нишевых рынков, а некоторые более широкие местные и онлайн-аукционы или сайты со списком могут лучше соответствовать вашим общим потребностям. Особенно для различных товаров, включая мебель, велосипеды, бытовую технику, электронику и многое другое.

Услуги Rideshare
Если у вас есть приличное чувство направления, автомобиль в хорошем состоянии (с четырьмя дверями) и довольно гибкий график, вы можете подумать о поездке в службу совместного использования. Прежде чем отправиться в путь, запланируйте время ожидания в несколько недель, чтобы компания провела проверку биографических данных, просмотр истории вашего вождения и подтверждение наличия страховки на автомобиль. Затем загрузите приложение для поездок, чтобы отслеживать свои тарифы, мили и даже получать маршруты с привязкой к географическому местоположению. Ваша зарплата будет поступать с помощью дебетовой карты или прямого депозита. Важно отметить, что совместное использование поездок может повлиять на ваши текущие страховые ставки. Обязательно просмотрите свое покрытие.

Стриминг видеоигр.
Если вы геймер, который хочет превратить свое хобби в возможность заработать много денег в интернете, платформа, на которой вы транслируете себя, играя в игры и наблюдая, как другие делают то же самое), может стать вашим следующим местом работы. В отличие от других платформ социальных сетей, где вам нужно создать аудиторию, чтобы получить спонсорскую поддержку от компании, новички могут зарабатывать деньги в Интернете. Это потому, что пользователи приложений любят поддерживать свои собственные и часто делают пожертвования своим любимым стримерам. Просто добавьте кнопку «пожертвовать» на свой канал — через PayPal или стороннее приложение — и зрители смогут показать вам деньги. Партнерские отношения с брендами могут появиться позже, когда вы увеличите свою аудиторию.

Ведение блога
Ведение блогов — это популярная побочная работа в Интернете. Но с таким количеством блогов может показаться трудным начать. Основатель Wallet Hacks и блоггер с более чем 15-летним стажем Джим Ван говорит: «Делая это, вы узнаете больше всего … Будьте готовы создать сотню плохих материалов, потому что это то, что научит вас создавать хороший контент».

Оттуда вы можете потенциально превратить свой блог в источник дохода с помощью программ партнерского маркетинга.

Партнерский маркетинг
Проще говоря, этот вид работы подразумевает продажу товаров и услуг, предоставляемых другим лицом или компанией. Взамен вы получаете комиссию. В наши дни это стало цифровым. Присоединяйтесь к партнерским программам, затем размещайте релевантные для аудитории ссылки на своем веб-сайте или в блоге и зарабатывайте деньги — заработать онлайн без вложений, когда пользователи нажимают и покупают продукты. Но не ссылайтесь только на какие-либо предметы. Чтобы добиться успеха, разработайте стратегию и публикуйте только те товары или услуги, которые могут понадобиться вашей аудитории и которые соответствуют вашему контенту.


Внештатный сотрудник
Если у вас есть навыки письма, программирования, дизайна, маркетинга, языкового перевода или ввода данных, существует множество способов фрилансинга в Интернете. Используйте такие сайты, как Upwork, Fiverr и Freelancer.com, для поиска работы или запускайте собственный сайт, чтобы продвигать себя.
Прежде чем предлагать свои услуги, изучите рыночную ставку для вашего набора навыков и опыта, чтобы знать текущие ставки на вашу работу. Время, необходимое для вашего первого выступления, может варьироваться, но придерживайтесь его.

«Успех основан на вашей стойкости», — говорит Кэтрин Алфорд, писатель-фрилансер и автор книги «У мамы есть деньги: руководство для мамы-миллениала по управлению деньгами как босс». «Для меня мой успех был результатом чистого упорства, а не обязательно излишка писательского таланта. Если вы хотите добиться успеха и зарабатывать деньги, это очень просто: не сдавайтесь ».


Репетиторство
Вы можете организовать прибыльное дополнительное выступление в качестве онлайн-репетитора. Сумма, которую вы можете взимать, будет зависеть от вашего опыта, знаний и спроса в вашем регионе. Может потребоваться немного времени, чтобы привлечь ваших первых студентов, но как только у вас будет несколько счастливых клиентов, онлайн-обзоры (и рекомендации) могут иметь большое значение для того, чтобы держать вас в курсе.


Покупка и продажа доменов.
В современном мире, ориентированном на цифровые технологии, перепродажа доменных имен может быть разумным способом заработка. Но как выбрать URL-адреса, которые в дальнейшем обязательно принесут прибыль? Посмотрите онлайн-руководства, которые охватывают несколько факторов, которые следует учитывать перед покупкой, включая длину домена, надежность ключевых слов и запоминаемость. После того, как вы совершите покупку, вам нужно будет разместить их на странице продажи, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Важно отметить: поиск покупателя может занять время, ценность имен субъективна и по юридическим причинам не следует использовать все торговые марки.

Коучинг
Если вам нравится работать с людьми и помогать им в достижении их целей, коучинг может стать для вас второстепенным занятием. Независимо от того, занимаетесь ли вы жизнью, карьерой, бизнесом, руководителем, финансами или здоровьем, личные видеоконференции позволяют легко общаться с людьми со всего мира и потенциально зарабатывать за это значительную сумму. Соберите воедино материалы, такие как уроки или тренировки, задания и записанные аудио- и видеосегменты, затем создайте веб-сайт и используйте свою личную и профессиональную сеть (включая профиль LinkedIn) для продвижения себя.

Создание видеоконтента
Видеоконтент — это не только обзоры продуктов, видеоролики о кошках и моменты, в которых можно запечатлеть воспоминания. Если вы уже являетесь заядлым создателем видео или имеете некоторые навыки редактирования видео, вы потенциально можете создать поток дохода за счет рекламы, размещенной в ваших видео, и подписок, чтобы помочь вашим самым фанатичным зрителям приобрести ваш товар. Вы также можете сотрудничать с брендом для создания спонсируемого контента или предложения продакт-плейсмента.

Социальные сети
Вам не обязательно быть одним из легендарных «влиятельных лиц» Instagram с миллионами подписчиков, чтобы заработать на платформе. (Создание такой большой аудитории может занять годы.) Даже если у вас есть тысячи подписчиков, вы можете работать с компаниями в качестве микровлияния, создавая спонсируемые посты и истории (способ номер один для людей, зарабатывающих на IG). Ищите бренды, которые соответствуют содержанию вашей учетной записи, или сотрудничайте с агентством, которое связывает и / или управляет вашей работой.

Подкастинг
У звука есть время, но нужно время, чтобы привлечь слушателей и подписчиков. Как только вы зарекомендуете себя, реклама и спонсорство станут популярными способами заработка на вашем подкасте. Размер вашей аудитории будет определять, сколько вы можете заработать с помощью этих методов.

Статьи по теме