Бизнес 

Тканевые ролеты от «Roletu.com» — надежная защита вашего окна от солнца!

Оформление окна – достаточно хлопотное занятие. Ведь необходимо учесть не только эстетический момент, но и функциональный. Главное, создать защиту от ультрафиолетовых лучей и посторонних взглядов. Легко решить подобную проблему вам помогут тканевые ролеты. Они способны не только преобразить интерьер, но и внести особый шарм, комфорт и уют в любое помещение, будь то жилой дом, офис или заведение общественного питания.

Рольставни из ткани: особенности и разновидности

Ролеты на окна тканевые представляют собой отрез специальной ткани, намотанный на трубчатый вал, который находится в верхней части оконного проема. Полотно предварительно пропитывается специфической пропиткой, способной отталкивать от поверхности шторы грязь и пыль.

Купить тканевые ролеты в большом ассортименте и по привлекательным ценам предлагает интернет-магазин «Roletu.com». В виртуальном каталоге представлен большой выбор высококачественных изделий, среди них такие серии, как:

  • Мини – закрывающие исключительно створку окна;

  • UNI – для пластиковых окон, оснащенных поворотно-откидным механизмом;

  • Мираж – полотно, состоящее из двух слоев вуали;

  • Зебра – чередование прозрачных и полупрозрачных полосок;

  • Шторы День-Ночь;

  • Классические модели и др.

тканевые ролеты

В зависимости от особенностей конструкции такие жалюзи могут быть открытого или закрытого типа. Изготовлены все ролеты исключительно из высококачественных материалов. Поэтому имеют длительный срок эксплуатации, отлично подойдут для установки в спальных комнатах, гостиных и даже кухнях. На сегодняшний день ролеты из ткани считаются одним из самых практичных и эффективных способов солнцезащиты в помещении.

Почему сотрудничать с «Roletu.com» всегда выгодно?

Купить ролеты тканевые в интернет-магазине – значит получить уникальную возможность совершить покупку, не выходя из дома. Гарантия безупречного качества и демократичная ценовая политика вам будут обеспечены. От вас требуется лишь позвонить или оформить заказ в режиме онлайн на сайте магазина.

Интересуют подробности? Затрудняетесь с правильным выбором? Опытные менеджеры по телефону вас бесплатно проконсультируют, предоставят грамотные рекомендации. Предусмотрена доставка товара в любой украинский город. Обращайтесь, «Roletu.com» подарит незабываемый комфорт вам и вашей семье, при чем за вполне разумные деньги!

Источник: roletu.com

Статьи по теме