Полезные советы 

Отличительные свойства кормов для кошек Грандорф

Изготовление универсального Grandorf корма для кошек производится в Бельгии. Благодаря его составу и подбору качественных ингредиентов его относят к категории Super Premium, также в составе присутствуют все полезные элементы, которые обеспечат ваше домашнее животное всем необходимым. Грандорв также гипоаллергенен, не содержит вредных элементов, таких как искусственные ароматизаторы и консерванты, и относится к наиболее сбалансированной холистической группе. Такая группа продуктов считается самой безопасной и качественной, их можно покупать без опасения, так как они проверенный бренд, имеющий не один сертификат качества.

На сегодняшний день современные производители стали уделять все больше внимания качеству питания для домашних животных, изучают ингредиенты и содержимое, также следят за белками, жирами и углеводами. Вот поэтому современные производители, которые относятся к своему делу ответственно, стали указывать данные характеристики на упаковках, и Grandorf корм для кошек https://zoomagazin.dp.ua/catalog/koshki/pitanie-koshek/korma-dlya-koshek/grandorf/ не является исключением. При анализе состава на упаковке, вы найдете:

  • в состав корма должно входить не менее 70% животных элементов (белки, жиры и углеводы), что аналогично природному рациону кошки;
  • коричневый рис полезнее белого и во много раз более безопасный растительный материал, чем кукуруза или пшеница, которые часто используются в производстве кормов. Коричневый рис можно употреблять с мясом для помощи переваривания еды и не даст набрать лишнего веса вашему любимому питомцу.
  • Используют только натуральные ароматизаторы, к примеру, жир индейки, используются для создания восхитительного вкуса, а куркума и розмарин – в качестве консервантов.

Так как в корме отсутствуют искусственные ингредиенты, рекомендуется хранить открытый корм Grandorf в герметичных контейнерах и строго соблюдать сроки и условия хранения.

Виды кормов Грандорф

На нашем сайте https://zoomagazin.dp.ua/ вы без проблем сможете подобрать корм для вашей кошки, купить корм Grandorf можно по приемлемой цене. Также у нас есть услуга доставки по всей стране. Какие виды кормов мы предлагаем:

  • специальный корм для кошек с чувствительной пищеварительной системой. Данное изделие подойдет котам, которые склонны к аллергиям и проблемами с желудком;
  • корм для стерилизованных и кастрированных домашних животных;
  • корм для зрелых кошек. Он хорошо подходит к молодым и более старшим животным, которые имеют хорошую активность, позволяя получать все необходимые элементы для питомца;
  • корм Грандорф для котят;

Статьи по теме