Мода и стиль 

Какие сумки актуальны в сезоне лето/весна 2020

Телефон, деньги, ключи от дома и множество других необходимых мелочей не всегда помещаются в карман. Поэтому в арсенале каждого модника обязательно есть трендовая сумка.

Подиумы предлагают большой выбор моделей, однако в условиях города нужно смотреть также на удобство. Поясные сумки, мессенджеры, рюкзаки популярны уже несколько сезонов и не сдают свои позиции. Украинские бренды аксессуаров представлены в магазине ShevaShop.

Поясные сумки: удобно и компактно

Поясные сумки или «бананки» вернулись из 90 годов. Сейчас это любимый аксессуар парней и девушек. Его популярность объясняется рядом преимуществ:

  • небольшим размером;

  • удобным креплением;

  • универсальностью.

Количество отделений в поясной сумке может быть любым, но в наиболее популярных моделях встречается 1-2. Размеры позволяют разместить в ней смартфон любой диагонали. Здесь найдется место и для других необходимых вещей.

Сумка-мессенджеры для деловых людей

Сумка через плечо — удобный вариант для тех, кому обязательно нужно иметь при себе записную книжку и прочие мелочи. Мессенджеры удобны и не нагружают спину, так как носятся через плечо.

Аксессуар отличается хорошей вместительностью, но при этом компактными габаритами. Разнообразие цветов, рисунков и размеров расширяет ассортимент сумок. Их обычно выбирают студенты и деловые люди.

Рюкзак для путешествий различного масштаба

Городской рюкзак — не просто стильный аксессуар для завершения образа, это удобная сумка для перемещений по городу и путешествий. В него влезут блокноты, ноутбук, немного вещей и лакомств.

При выборе рюкзака учитывают такие параметры:

  • дизайн и цвет — любые оттенки, разное количество отделений и всевозможные принты помогут определиться с нужной моделью;

  • объем — от 10 до 20 л, здесь лучше ориентироваться на габариты вещей, которые будут носить;

  • качество застежки — молния, кнопки или роллтоп должны надежно закрывать каждый карман.

Рюкзаки подходят всем — парни или девушки, подростки или люди среднего возраста по достоинству оценили удобство такого аксессуара.

Для удобного использования в арсенале должно быть несколько сумок на все случаи жизни. Тогда не будут возникать сложности с подбором нужного аксессуара к образу.

Качественный сумки разных моделей и расцветок предлагает магазин украинских брендов ShevaShop. Выбирайте самый интересный вариант для вас и наслаждайтесь удобством использования.

Статьи по теме