Новости экономики 

Как выбрать конференц зал в Киеве

Удачно выбрано место проведения конференций — один из ключей к успеху деловых встреч и учений. Наша компания предлагает Вам проведение семинаров, конференций, тренингов, деловых встреч и корпоративов. В конференц-комплексе — 2 отдельные конференц-зала с размещением всех необходимых для Вас технических систем. Конференц-залы оснащены необходимым оборудованием и скоростным интернетом. В отдельном помещении находится 2 конференц-зала на 300 и 100 человек.

В большом зале можно проводить выставки, показы и презентации. Качественный сервис — неотъемлемая часть комфорта в переговорах и проведении конференций. Наши специалисты помогут вам в организации, проведении конференц сервиса (обеды и кофе-перерыва), а также помогут организовать ваше время для отдыха всех участников конференций.

Конференц зал киев благодаря всему своему совершенству имеет возможность предложить участникам масштабные Виды услуг:

  • Аренда конференц залов;
  • Кофе-перерыва;
  • Корпоративные мероприятия, концерты, ужины.
  • Развлечения и групповые игры;
  • Спа и Спортивные услуги;
  • Гостиничный сервис;
  • Квалифицированный персонал.

Аренда конференц зала в Киеве всегда имеет ряд предложений, которые могут заинтересовать гостей конференции. В частности, мы с радостью впишем в программу Вашего мероприятия кофе-брейки и бизнес-ланчи, организуем ужин для участников в соответствии с их пожеланиями и позаботимся обо всех вопросах по питанию. Высококвалифицированные повара смогут удовлетворить вкусы самых требовательных гурманов.

Мы рады предложить Вам лучший конференц-сервис и организовать для Вас мероприятие любой тематики на европейском уровне. Современный и комфортный конференц-зал — это идеальные условия для работы — мы ждем Вас уже сегодня!

Статьи по теме