Семья и отношения 

Что ты должна знать о вибраторах?

Лубрикант на силиконовой основе

Для вибратора опасно использовать лубрикант на силиконовой основе. Силиконовый вибратор в сочетании с такой смазкой приводит к тому, что материал игрушки пузырится и становится рыхлым. И скоро можно будет выкинуть вибратор на свалку. Используйте смазку на водной основе. Найти секс игрушки купить их вы всегда сможете в интернет магазине секс шоп.

Путешествие с вибратором

Мы рекомендуем прежде чем укладывать малыша в чемодан, разобрать вибратор и вытащить батарейки. А то будет неловко, если он включится на таможне. Вас точно отведут в специальную комнатку и будут детально досматривать багаж.

Вибратор для анала

Обычный вибратор не подойдет для анальных игр. Необходимо купить вибраторы именно для анала. Она специальна создана по размеру и убережет от нежелательных трещин. Обычный вибратор может застрять в твоей милой попоке. Анальную пробку лучше выбирать с расширенным основанием, там будет приятней и удобней тебе во время сескуальных игр.

Вибратор только для одной интимной зоны

Если вы играетесь вибратором сзади, то не следует потом вставлять его в вагинку. Не стоит знакомить свою микрофлору вагинки с бактериями кишечника. Потом будут проблемы со здоровьем. и если ты все же настроена пошалить в двух местах сразу, то начни с вагины. Так будет гигиеничней.

Регулярные игры

Если постоянно будешь играться с вибратором, то потом не сможешь кончить без него. Ты будешь зависимой от игрушки. Чем дольше ты пользуешься вибратором, тем дольше тебе нужно будет времени во время секса, чтобы кончить с мужчиной.

Если начали такое замечать за собой, то стоит вам запрятать вибратор в шкаф на некоторое время и отдохнуть от него.

Наслаждайтесь процессом, расслабляйтесь и проводите хорошо время с любимыми игрушками.

Статьи по теме