Полезные советы 

ТОП курсов для поставщиков государственных закупок в марте

ТОП курсов для поставщиков государственных закупок в марте

Если вы хотите побеждать в публичных тендерах, важно перенимать опыт профессионалов в этой сфере. В марте состоятся три обучающих мероприятия от ТОП-специалистов по Прозоро тендерам в Украине, которые стоит посетить каждому поставщику.

19 марта — Вебинар «Анализ практики АМКУ и судебной практики за начало 2021 года»

Вебинар пройдет в 11:00, и вести его будут ведущие юристы площадки SmartTender.biz. Посетив его, вы сможете узнать, какие виды жалоб подаются чаще всего в 2021 году и как можно успешно защитить свои права, если заказчик принял неправомерное решение. Участие бесплатное для всех, кто пройдет регистрацию на мероприятие. Подробности — на странице SmartTender.biz.

22-31 марта — Курс «Рецепт успешного обжалования публичных закупок» от B2G Consulting

Курс состоит из 4 онлайн-занятий, которые будут проходить в 19:00. В течении недели вы узнаете о таких нюансах обжалования Prozoro тендеров:

  1. Как анализировать закупку на наличие нарушений и выявлять «капканы» в условиях тендерной документации.
  2. Как отличать ситуацию, когда ваше предложение действительно не соответствует условиям, а когда условия являются дискриминационными.
  3. Как правильно составлять жалобу и грамотно пользоваться нормами законодательства.
  4. Как и зачем участвовать в заседаниях коллегии АМКУ.

Лектор курса — Анна Сулима — в течение двух лет работала в АМКУ и лично рассмотрела и вынесла решения по 2 000 жалобам. Сейчас она сотрудничает с Лигой Антитраста в качестве эксперта по публичным закупкам. Ее опыт поможет вам научиться защищать свои права и предотвращать ситуации, когда вас отклоняют неправомерно.

Подробности о курсе читайте на странице SmartTender.biz.

23-26 марта — Курс «Как успешно продавать через Prozorro Market» от B2G Consulting

Курс рассчитан как на начинающих, так и на опытных поставщиков государственного маркетплейса Прозорро Маркет. После 4 онлайн-занятий вы будете знать все о работе в каталоге и принципах его наполнения. Преподаватели расскажут вам, как пройти квалификацию, разместить свои товары, анализировать своих конкурентов в каталоге и определять, какую цену за продукцию ставить оптимальнее всего. Также вы узнаете, как работать по новой процедуре запроса цены предложений, с помощью которой можно продавать товары на суммы до 1 млн гривен одним чеком.

Лекторы курса знают Prozorro Market изнутри, как никто другой:

● Евгений Сильверстов — в прошлом возглавлял ГУ «Профессиональные закупки» и был директором по развитию бизнеса ГП «Медицинские закупки». Принимал участие в запуске Prozorro Market;

● Виталий Овсянников — специалист по администрированию в ГП «Медицинские закупки Украины», сегодня отвечает за программно-аппаратную часть маркетплейса и работает над его развитием для пользователей.

Их опыт и советы помогут вам успешно продавать свои товары и сделать Прозорро Маркет своим стабильным источником дохода.

Подробности о курсе читайте на странице SmartTender.biz.

Статьи по теме