Семья и отношения 

Обзор фурнитуры для сумок из металла

Изготовленные вручную ридикюли отличаются изысканностью и оригинальным дизайном. Они не идут ни в какое сравнение со стандартными изделиями, произведенными на фабриках. Если вы хотите уникальную вещь, обращайтесь в магазин Capron. У нас представлена металлофурнитура для сумок по доступным ценам. Продукция имеет высокое качество, длительный эксплуатационный срок, надежность и практичность. Помимо этого она стойкая к негативному воздействию окружающих факторов и механическим повреждениям.

Какие разновидности мы предлагаем

У нас можно не только металлофурнитуру для сумок купить в любой момент, но также получить бесплатные консультации. За счет особенностей данного материала, детали являются наиболее актуальными. Благодаря гальваническому покрытию они получают стойкость к коррозии, способны стать отличной защитой содержимого ридикюля. Этот сайт предлагает следующий ассортимент:

  • кольца, карабины, полукольца и различные крепления, предназначенные для фиксации ручек и регулирования их длины;

  • наконечники, используемые для обработки молний;

  • держатели ремней, лямок и ручек;

  • специальные ножки (пукли), используемые для защиты изделий в моменты его нахождения на земле или какой-либо другой поверхности (находятся на дне аксессуара, не дают материалу соприкасаться с землей);

  • штанги, представляющие собой универсальные крепления;

  • магнитные кнопки и замки, защищающие содержимое аксессуара от постороннего проникновения;

  • цепочки, которые могут служить не только декоративным украшением, но и в качестве ручки.

металофурнитура для сумок

Металлофурнитура для сумок представлена различными моделями, отличающимися по форме, размерам, цветовой гамме.

Как выбрать

Чтобы правильно подобрать наиболее подходящий вариант металлофурнитуры для сумок в Киеве, необходимо обращать внимание на стиль элементов, форму, цвет, размер, страну изготовителя. Например, Италия славится более высококачественным товаром, чем Турция или Китай. Мы предлагаем итальянскую продукцию, при этом устанавливаем на нее довольно-таки демократичную цену.

Наши консультанты всегда готовы помочь при выборе элементов фурнитуры. Они ответят на все интересующие вопросы, расскажут о нюансах. Для заказа позвоните по указанному номеру телефона, напишите на электронный адрес или придите лично. Мы гарантируем качественное обслуживание, акции и скидки постоянным клиентам, выгодные условия сотрудничества.

Источник: https://capron.com.ua/

Статьи по теме