Авто-новости 

Сколько стоит доставка авто из США

В современном мире автотранспорт – это просто средство для передвижения. Поскольку в нашем государстве ценники на автотранспорт завышены, реально воспользоваться прекрасной альтернативой и привезти авто из США. Этот метод уменьшит растраты и предоставит достаточно преимуществ. Такие сделки давно уже практикуются, но массовая транспортировка авто из США под ключ началась недавно. Государство для водителей предоставило льготную растаможку и появились новые возможности.

Как же формируется ценник на доставку авто из Америки:

  • плата за транспортировку по штату;

  • перевозка по водному пути;

  • оплата пошлин;

  • аренда места в контейнере.

Свяжитесь с менеджерами Autofrom и узнайте цену полной доставки транспорта из аукциона в нашу местность. Финальную цену тачки можно рассчитать, воспользовавшись специальной калькуляцией. Заполняете ячейки в таблице необходимыми данными про товар и получаете итоговую цену. Ориентировочные цифры за доставку машины с Америки от 900 долларов до 1200.

Сколько стоит растаможка авто из США

Автофром оказывает полное содействие и сопровождение при приобретении авто с Америки. В пакет услуг входит и растаможка на украинской территории, соблюдая все интересы наших клиентов, законов Украины, юридических аспектов дела. В рамках данного процесса предоставляем брокерские услуги для прохождения необходимых таможенных мероприятий. Рассчитать ценник растаможки машины из Америки можно на специальном калькуляторе, детали на autofrom.com.ua.

В силу вступили новые законы, и теперь ввозить автомобили из США стало намного дешевле и проще. Ценовая политика таможенной очистки стала рассчитываться по наиболее лояльной тарификации. Даже учитывая расходы на пригон, соответствующую бумажную волокиту и ремонт, подержанный автомобиль из США обойдется дешевле на 35-50 процентов от среднерыночной украинской цены. При формировании ценника растаможки учитываются такие данные, как:

  • тип тс;

  • цена тачки;

  • объем, тип двигателя;

  • год выпуска.

Как самому привезти авто из США

Немало времени займет доставка авто из США, особенно если делать все самостоятельно. Но выгодность данного предприятия вполне оправдана. Вторичный авторынок штатов лидирует:

  • адекватный бюджет;

  • качество, лучшая сборка, надежность;

  • изобилие предложений, широкий ассортимент;

  • небольшой пробег;

  • чистота истории авто с США;

  • преимущества комплектации, технические новинки;

  • стильность дизайна.

Ваша первоначальная задача – это выбор надежной компании-посредника, что возьмет все на себя (покупку, пригон, растаможку, учет, проверку, ремонт). Так будет гарантия, что товар качественный, проверенный и в хорошем состоянии. На autofrom.com.ua вы найдете все про машины из США в Украину, денежные расчеты, пригон в одесский порт и другие нюансы.

Как выгодно купить авто из США

Никто не сомневается, что основным плюсом покупки автопрома из штатов есть цена. С учетом всех затрат данный вариант все равно смотрится предпочтительней, чем украинские и европейские предложения. Достоинств достаточно, чтобы воспользоваться таким шансом и стать владельцем классной тачки. У компании Автофром приличная репутация, многолетняя практика и множество благодарных клиентов. Не проходите мимо, мы в силах вам помочь в приобретении качественного автотранспорта из-за океана. Автомобили из США под ключ теперь доступны многим украинским автолюбителям. Наша организация есть сертифицированным дилером, мы подходим комплексно к выполнению работы и приветствуем только адекватную, доступную ценовую политику.

Автомобили из США в Украину – это выгодные приобретения по сравнению с европейскими аналогами. С юридической стороны такие модели чистые, цены прозрачные, тарифы понятные и доступные. Единственное затруднение может возникнуть с выбором правильного брокера. Прибегайте к услугам профессиональных агентов и уже в скором времени будете ездить на шикарной машине.







Статьи по теме