Политические новости 

Срочно: Порошенко и Медвечук договорились свергнуть Зеленского

очевидный факт!

Об этом говорит один из проходных депутатов оппозиционной платформы «За жизнь».

По его словам, треть мест в партии Медвечука принадлежит Порошенко и это совсем не сложно проверить любому желающему. Взамен Порошенко пообещал Медвечуку и Путину расшатывать ситуацию внутри страны, для скорейшего свержения Зеленского. Все будет происходить как на Майдане. Сценарий идентичный, только жертв будет гораздо больше!

«Порошенко и Медвечук договорились еще зимой 2018 года, когда всем было ясно, что Порошенко не проходит на второй срок. Тогда вся страна узнала, что Медвечук ежедневно ездил в гости к Порошенко. Именно тогда состоялась договоренность поделить страну по Днепру» — говорит один из кандидатов в депутаты.

Читайте также: Зеленский внес изменения в порядок военной службы в случае военного положения

По словам собеседника, ситуация в партии крайне напряженная и в любой момент может выйти из под контроля. Никто не может поверить, что Медвечук действительно находится в таких близких отношениях с Порошенко.

Дружбу Порошенко и Медведчука на взаимовыгодных условиях слили инсайдерские каналы. Как оказалось, Порошенко понимая, что у его «Европейской солидарности» нет никаких шансов завести в Раду нужное количество депутатов, еще больше сблизился с Медвечуком.

Если посмотреть на партийный список «Оппозиционной платформы – За жизнь» и на рейтинги самой партии, которые сулят прохождение в Раду минимум 35-40 депутатам, то уверенно можно сказать – Порошенко провел успешные договоренности с смотрящим за Украиной Сурковым и кумом Путина Виктором Медвечуком. Его людей расставили по списку так, что они попадают во вторую и третью десятку. То есть железно проходят. С полной уверенностью можно сказать, что у Порошенко в руках окажется треть(!) оппозиционных штыков. Столько же останется Медведчуку и Бойко.

Ранее писали, что «Нафтогаз Украины» определился с новой ценой на газ для украинцев

Статьи по теме