Мода и стиль 

Как выбрать нижнее белье

Утонченная чувственность

Женщина имеет право быть хрупкой, нежной и романтичной! Даже в сегодняшнем мире с его кризисами и борьбой за выживание. Эта тема повествует о любви к себе, о познании своих эмоций и чувств. Возвращение утонченной чувственности обещают нежные, легкие, воздушные ткани в светлых пастельных тонах, романтичные кружева и изящные вышивки, сатин с изысканным блеском и ласкающим прикосновением. Белье, которое подчеркивает уважение к себе, поднимает самооценку и раскрывает чувственность.

 

Современная гармония

В этом сезоне чувство особой гармонии и равновесия дизайнеры находят в природе, в ее неизмеримом разнообразии. Цветовая палитра темы создается из самых красивых природных тонов: фиолетовые оттенки осенних цветов, нежные тона лепестков роз, сказочная игра цветов воды, неба и облаков, мягкая зелень травяных стеблей. Используются приятные, нежные ткани, включая хлопок и вискозу, с мотивами природы в рисунках набивок. Женственность изделиям придают изящные детали из кружев.

 

Роскошный день

В моде нижнего белья этого сезона -роскошь и богатство эпохи Ренессанса. Визуальное великолепие старинных материалов, благодаря современным технологиям сохраненное в тонких тканях и кружевах, искусные набивки с имитацией золота и драгоценностей, благородство и утонченность нарядных жаккардовых сатинов эта роскошь пленит и завораживает. Цветовая гамма темы наполнена богатыми, насыщенными цветами. Особо акцентируются фиолетовые, темно-синие, красные и золотистые тона, а также темно-серый и черный.

 

Искусство соблазна

Это тема соблазна и пробуждения страсти, признание женской силы и ода прекрасному телу женщины. Для бельевых изделий этой темы характерны особые линии кроя, где специальное внимание уделяется спине, создавая четко выраженную форму, соблазнительную и манящую. Изысканные кружева, загадочная полупрозрачность, вьющиеся атласные ленты и шелковистое мерцание материалов соблазняют, приятно волнуют и пробуждают воображение. Главные цвета этой темы — красный, черный и синий.

 

Статьи по теме