Мода и стиль 

Выпрямители для волос Braun с множеством функций

Практика показывает, что ровные, гладкие и прямые волосы — это настоящая редкость. Но и многочисленные обладательницы непослушных, вьющихся или кудрявых волос имеют прекрасный шанс создавать разные причёски, стили на каждый день. А помогут в этом выпрямители для волос Braun, что выпускаются ведущими европейскими производителями. Особенности конструкции в том, что можно оперативно уложить пряди или просто распрямить их, красиво распустив по плечам. В любом случае причёска будет смотреться по-настоящему стильно и профессионально, словно она сделана в салоне.

Чем хороши выпрямители для волос Braun

Разработчики внедрили в выпрямители керамические пластины, которые относятся к плавающему типу, это инновационная технология, которая позволяет не только выровнять пряди, но и не обжигать их длительным термическим воздействием. Ширина пластин варьируется, есть очень узкие, средние и более широкие, позволяющие создать разные укладки, образы на каждый день и для особо торжественных случаев.

Температура всегда будет под контролем, ведь имеются настройки, дисплей, который отражает текущий температурный режим. Удобные выпрямители для волос Braun подарят и красивую форму локонам, прошедшим окраску, химическую завивку, так как специально для этого создан особый режим. Он действует эффективно, но особенно аккуратно и деликатно.

Выпрямлять и завивать

Интересно, что устройство обладает двумя противоположными функциями. Кроме выпрямления можно провести обратную процедуру, создать эффектные волны, большие, средние и мелкие кудряшки для органичного образа. Достаточно лишь изменить нехитрые настройки, и агрегат послушно будет работать по-другому.

При всех своих достоинствах нельзя не отметить и компактность приборов. Их легко перевозить с собой даже на дальние расстояния в салоне авто, в сумках, в рюкзаках. Корпус выпрямителя для волос прочный, герметичный, надежно защищает внутренние составляющие от механических повреждений, встрясок, вибраций. Устройство легко сложить, пластины плотно прилегают друг к другу.

В описании к каждой модели должны быть указаны важные технико-эксплуатационные параметры, самыми основными из которых являются диапазон температур, материал изготовления, время нагревания и наличие функции, препятствующей случайному включению.

Технике от немецкого производителя доверяют во всем мире, поэтому многие и выбирают выпрямители для волос Braun.

Статьи по теме