Досуг для всей семьи 

В чем преимущество обретения силы рода, что это такое и как наполниться этой силой.

Что такое сила рода

Иметь тесную связь со своими предками, значить владеть уникальной силой, следовать истинным путем и чувствовать себя обеспеченным, успешным и благополучным. Но для этого необходимо исцеление предков. С ее помощью можно убрать укоренившиеся негативные семейные сценарии, убеждения, стереотипы и дать себе и последующим поколениям возможность жить более успешной, благополучной и счастливой жизнью. Так что же такое сила рода?

В чем важность силы рода

Мы можем просто положиться на мудрость своих предков, получить блага этой жизни, их помощь, руководство, а также, получить важные жизненные изменения. Имея доступ к силе своего рода мы обретаем источник здоровья, разрешаем семейные проблемы или получаем душевное исцеление. Работа с родом позволяет приобрести новые навыки, которые помогут достигнуть успеха в карьере, финансах и отношениях.

Наши предки влияют на наш образ жизни, способность преодолевать преграды. Ведь мы состоим из частичек предков своего рода, их памяти, эмоций, переживаний. И даже простые ритуалы, создание алтаря предков и изучение целительной силы своего рода, дает начало к трансформации человека.

Важно также, проследить некоторые закономерности, происходящие в родовой системе, увидеть причины, создающие негативную энергию, чтобы исцелить все это. Но в большинстве случаев выявить и прояснить эти закономерности самому не легко. Тогда можно обратиться за помощью к духовному мастеру, психотерапевту. Можно будет поработать над устранением энергетических блоков является основным, высвободить энергию и наполниться нею.

Кроме ритуалов, духовных практик, медитаций можно использовать в работе с силой рода и визуализации, создание родового дерева предков. Изучение прошлого своей семьи помогает выявить негативные убеждения, опыт, который оказывает влияние на нашу жизнь.

В работе с родом необходимо иметь контакт со своим телом, и для этого можно использовать занятия йогой, медитации, практики успокоения ума, мантры.

Почему мы не получаем силу рода

В современном мире основная причина, отчего мы не соединены с силой своего рода в чрезмерном использовании технологий. Искусственный интеллект заменяет людям общение, досуг, хобби. Все более и более снижается потребность в общении очно. Становится все меньше простого человеческого взаимодействия. И это касается отношений с родственниками, членами своей семьи.

Еще одной причиной можно назвать отсутствие доверия. Родственные ценности могут сохраняться из поколения в поколение, если в ней есть многовековые духовные и национальные ценности, дающие ощущение единства. Но не все семьи могут это обеспечить, что и приводит к утрате доверия между членами своей семьи.

В нашей ДНК живет память рода, в ней «записаны» сильные и слабые стороны, убеждения, привычки, склонности, вкусовые предпочтения и подсознательные программы. И все это передается из поколения в поколение.

С чего начать свою работу с родом

Во-первых, необходимо научиться любить себя, полюбить свой род, его прошлое со всеми ошибками и успехами. И все потому, что наши предки — это часть нас самих, мы их продолжение. И важно понять, что они могли быть несовершенны, как и мы.

Во-вторых, начать работу над своею осознанностью, успокоением ума. Разум может мешать нам понимать себя.

В-третьих, мы должны научиться принимать себя и своих предков такими, какие есть. И в этом помогут медитации, духовные практики, благодарность своему роду и пр.

И четвертое, необходимо открыть свое сердце. Посмотрите внутрь себя, обратите внимание на свои чувства, эмоции, ведь, это также часть рода, его памяти. Наш род словно живой организм, который приобрел предпочтения, воспоминания и испытал жизнь.

Статьи по теме