Полезные советы 

Что делать если секс стал скучным. Как разнообразить свою жизнь эротическими игрушками

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с такой проблемой как скучный секс. Почему это происходит? В ком или в чем дело? И что с этим делать? Эта статья попробует ответить на эти вопросы.
Обычно «скука» это звоночек задуматься о своих отношениях. Самой распространенной причиной является привыкание партнёров друг к другу. Выученные привычки, одна схема полового акта, отсутствие разнообразие- всё это приводит к нежеланию заниматься сексом, ведь он больше не приносит никакого удовольствия.
Как это исправить?
Сексологи дают несколько советов о том как разнообразить свою сексуальную жизнь.
1. Встречая вечером парня или мужа стоит позаботиться о своём внешнем виде. Растянутая футболка и тапочки никого не привлекают. А вот замена их на ажурное белье или короткий халат, слегка прикрывающий попу привлечёт внимание даже самого замкнутого мужчины.
2. Устраивая романтические ужины дома-можно также добиться желаемого результата. Красивая посуда, лёгкий макияж и вкусная еда даст понять мужчине что именно для него весь этот вечер.
3. Глубокая эпиляция бикини. Многие мужчины возбуждаются при виде гладких женский гениталий.
4. Приобретение новых сексуальных умений и навыков добавит в секс небольшую изюминку. Минет, куни или новые позы будут прекрасным дополнением к предварительным ласкам.
5. Совместный душ- это не только приятно, но и очень романтично.
6. Можно добавить разнообразие эротическими настольными играми. Разнообразие игр в наше время настолько велико, что подобрать подходящую не составит труда.
7. Смена стиля комнаты на более романтичный и роскошное белье повлияет на желание чаще появляться там не только ради сна.
8. Разнообразие мест для секса. Можно попробовать заниматься сексом в лифте, на балконе, на крыше дома. Не стоит бояться быть пойманными, экстрим добавит еще больше новых и приятных ощущений.
9. Посетить сек шоп. Разнообразить секс можно также при помощи различных эротических игрушек. Это поможет раскрепоститься и добавит новых впечатлений.
Какие секс-игрушки можно выбрать для начинающих.
1. Вакуумный клиторный стимулятор. Стимуляция клитора в сочетании с вагинальным проникновением для многих девушек наиболее быстрый путь к оргазму. Вакуумный стимулятор самый верный друг в этом случае, так как его можно использовать не только для мастурбации, но и разнообразить им сексуальную жизнь с партнёром.
2. Мужской мастурбатор Tenga egg На сегодняшний день существует множество мастурбаторов не только для женщин, но и для мужчин. Одним из них являются яйца тенга. Их суть заключается в стимуляции головки полового члена. Благодаря рельефной поверхности создаются необычные ощущения, не похожие на те, которые присутствуют при оральном или вагинальном сексе.
3. Вибраторы с дистанционным управлением. Игрушка для тех, кто любит острые ощущения на публике или пар, которые часто находятся далеко друг от друга. Данный тип вибраторов делится на 2 вида: управляемые пультом и приложением на телефоне. Последние можно использовать даже находясь в разных города или странах.
4. Парный вибратор. Обычно это игрушки абсолютно разных форм, от колец до различных скобок и дуг. Чаще всего новички выбирают вибраторы в форме так называемых «скобок». Это игрушка, которая имеет два отростка, один из которых используется для стимуляции клитора или вводится внутрь влагалища, а второй может стимулировать член партнера или помещаться вместе с ним во влагалище партнёрши. Таким образом вибрация помогает добавить новых ощущений сразу обоим партнерам и помогает в достижении одновременного оргазма.
Существует огромное множество способ разнообразия интимной жизни, но если вышеперечисленные советы не помогут, следует обратиться к врачу-сексологу, который поможет в решении данной проблемы.

Статьи по теме