Полезные советы 

Самые модные принты купальников 2020

Ежегодно на подиумах появляются все новые модные фасоны и расцветки купальников. Некоторые тренды изначально не приживаются, а многие остаются с нами на многие годы. Сегодня поговорим о самых актуальных купальниках с принтами, которые останутся м нами не на один год.
1. Анималистический принт
Наверняка, вы уже успели заметить что животный принт медленно, но уверенно входит моду не первый год! И купальники не обошел стороной. Да, действительно это самый популярный тренд 2020, и останется он с нами еще на долго, по этому, можете смело леопардовые купальники купить. Если же для вас леопард – слишком смело, обратите внимание на змеиные принты, часто серого или бежевого цвета. Выглядят они более сдержано, но при этом не менее стильно.
2. Геометрический принт
Этот тренд более сложный, думаю вы слышали о нашумевшем принципе сочетания «color block». Гармонично соединяя контрастные цвета можно создать очень яркий и в то же время лаконичный образ. В мире купальников этот тренд только набирает обороты, и пока не каждая осмелится выбрать такой яркий образ, но рискнув можно оказаться существенно в выигрыше – эти купальники кардинально отличаются от трендов прошлых годов, тем самым привлекая всеобщее внимание.
3. Цветочный принт
Небольшая трансформация тропических банановых зеленых листьев. Согласитесь, этих купальников уже слишком много. И хоть выглядит этот принт довольно уместно, но когда такой купальник появляется у каждой второй девушки, то он постепенно становится антитрендом. На замену тропическому узору приходят мелкий цветочек, что ж, выглядит весьма нежно. Но с этим трендом стоит быть осторожной, он подойдет только стройным девушкам, так как имеет свойство немного полнить.
4. Купальники в горошек
Кажется, этот принт будет актуален всегда! Но, правда в этом году, в отличие от прошлых сезонов, более актуальным будет крупный горох. Если вы поклонница стиля пин – ап, то можете смело покупать купальник в горошек! А что бы добавить нежности образу – выбирайте купальник с горошком на сеточке. Вставки из сетки могут быть как на плавках, так и на топе – сами по себе смотрятся довольно смело, а с принтом в горошек очень нежно!

Если давно присматривались, например, к леопардовому купальнику, но все равно были сомнения, что это безвкусица, то сейчас самое время принять верное решение – леопард больше не вульгарность! Смело комбинируйте цвета в «color block» или выбирайте базовый цветочный принт – мода этого сезона дает свободу, главная задача – не следовать трендам слепо и бездумно, а выбирать вещи, которые подходят именно вам, ведь рациональный гардероб – это тоже тренд!

Статьи по теме