Политические новости 

«Сувенир из Одессы»: 5 актеров, перед которыми невозможно устоять

"Сувенир из Одессы": 5 актеров, перед которыми невозможно устоять

Нашумевший сериал «Сувенир из Одессы» (1+1) зацепил зрителя динамичным авантюрным сюжетом и яркой картинкой. А женская половина аудитории особенно оценила присутствие молодых привлекательных актеров. 

Предлагаем тебе ТОП-5 героев, которые нравятся зрительницам, и количество их подписчиц увеличивается:

Бандит Александр Попов

Сердцеед Александр Попов обычно пленяет зрительниц образами героя-любовника. Но «Сувенир из Одессы» стал исключением – актер исполнил роль бандита Семена Городенко из группировки Мишки Япончика. Смена амплуа снижению популярности Попову не грозит. Наоборот, похоже, это только сыграло на руку – как ни крути, девушкам нравятся плохие парни. Костюмы «с иголочки», револьвер за пазухой, шрамы на лице и дерзкий стиль общения – образ притягивает как магнит.

"Сувенир из Одессы": 5 актеров, перед которыми невозможно устоять

Отчаянный романтик Александр Соколовский

Ты тоже подумала, что Александр Соколовский, сыгравший главную роль – скрипача Матвея – в сериале, использовал на съемках цветные линзы? Вот как можно устоять, увидев с экрана эти глаза цвета моря? А какие нежные мелодии он исполняет в сериале, как галантно ухаживает за возлюбленной. 

Кстати, нет, актер обошелся без линз, мы узнавали. И от этого мы считаем его еще привлекательнее.

"Сувенир из Одессы": 5 актеров, перед которыми невозможно устоять

Верный друг Дмитрий Сова

Пресловутая френдзона существовала даже 100 лет назад. Правда, мы пока не понимаем, как можно было не расстаять перед милым Василием Тищенко, с детства ухаживающего за главной героиней Лизой. Герой в исполнении Дмитрия Совы может и звездочку с неба достать, и от бандитов защитить в подворотне, и жизнь спасти – не мужчина, мечта!

"Сувенир из Одессы": 5 актеров, перед которыми невозможно устоять

Шпион Марк Дробот

Одного из самых востребованных украинских актеров Марка Дробота в «Сувенире из Одессы» можно назвать Джеймсом Бондом, только 100 лет назад. Военная форма, аристократичные манеры, мелодичный французский – нам определенно нравится это сочетание. Думаем, девушкам будет интересно разгадывать загадку шпиона под прикрытием Жоржа Лафара.

"Сувенир из Одессы": 5 актеров, перед которыми невозможно устоять

Подпольный бизнесмен Алексей Тритенко

Тайные дела, подпольные схемы – нотка опасности всегда нас манит. А если еще ко всему добавить тот факт, что в деле замешаны утонченные ювелирные изделия, девушки точно не могут остаться равнодушными. А как идет Алексею Тритенко, которого мы успели полюбить по комедийным ролям, образ брутального воротилы из прошлого. И ретролоск ему очень к лицу.

"Сувенир из Одессы": 5 актеров, перед которыми невозможно устоять

Сериал «Сувенир из Одессы», который идет на «1+1» с понедельника по четверг в 21:00, рассказывает историю любви двух молодых одесситов, Матвея Грача и Лизы Вольской, которая вспыхнула еще во время Первой мировой войны, прошла испытание двумя революциями и семикратной сменой властей в Одессе за три военных года. Война разлучила героев надолго. Они думали – навсегда. Но проходит пятьдесят лет – и Матвей с Лизой встречаются уже при новых, еще более неожиданных обстоятельствах.

Статьи по теме