Семья и отношения 

Изучаем психологию по тренингам сайта Складчина

Психология многими воспринимается как что-то непонятное и слабо изученное. Между тем, иногда человеку не обойтись без помощи психолога, потому что лишь он способен навести порядок в вашей голове и разложить все по полочкам. Все, что было непонятным, становится ясным, а из безвыходной ситуации находится простой выход.

Зачем быть психологом?

Иногда психолог становится приятным собеседником, который не орет, не дает бестолковых советов, а главное – умеет слушать. Людям этого не хватает, особенно если нет близких знакомых и друзей. Именно поэтому услуги профессионального мозгоправа стоят дорого, и не каждому по карману. Выход из положения – самому начать изучать психологию, но не на очных курсах и тренингах, а самостоятельно.

В этом помогут пособия, видеокурсы, семинары от профессионалов. Стоить они будут дорого, особенно если материал проверен временем и пользуется спросом. Но есть возможность купить его с минимальными вложениями. Для этого можно воспользоваться сайтом для любителей самообучения Складчина.

Здесь есть раздел, специализирующийся на видео, аудио, текстовом контенте на любые психологические темы:

— курсы «Как начать практику психолога»;

— МК «Как избежать страхов»;

— способы избавления от вспыльчивости;

— курс «Как раскрыть свою сексуальность»;

— тренинг по сохранению гармонии в семье;

— мастер-классы по энергетике чакр;

— коррекция пищевых расстройств;

— медитация для прощения.

Некоторые предложения рассчитаны на профессиональных психологов, которые стремятся повысить квалификации, есть материалы для новичков и даже для детей. Изучив тему, можно самому научиться справляться со своими проблемами, строить отношения, избегать конфликтов.

Складчина

Преимущество покупки любого обучающего материала в разделе курсов по психологии личностного роста https://www.skladchina.biz/kursy-po-psixologii-i-lichnostnomu-razvitiju.16/ — экономия. Здесь каждое пособие можно приобрести не самому, а вместе с другими покупателями. Расходы справедливо делятся пополам, и чем больше складчиков, тем расходы меньше. Вместо 4 тыс. руб. заплатить приходится 50-70 руб. Это выгоднее, чем самостоятельная покупка и в десятки раз дешевле прохождения очных курсов. Для занятий вы выбираете любое время, например, можете учиться в перерывах на работе, на переменах в университете и даже в общественном транспорте. Это гораздо эффективнее, чем идти вечером на курсы, как на каторгу, когда хочется спокойно отдохнуть дома.

В чем выгода совместной покупки?

Вам не нужно тратить время на поисковики, исследование неизвестных сайтов, так как на Складчине уже собрали все актуальные материалы по психологии в одном месте. Нужно ознакомиться со списком, зайти на страницы заинтересовавших материалов для ознакомления с подробной информацией: аудиторией, на которую он рассчитан, продолжительностью, содержанием. Здесь приведена цена, количество покупателей, размер платежа каждого и дата продажи. В день сделки фиксируется число складчиков и размер взноса. Когда все оплачивают свою долю, каждый получает ссылку на скачивание покупки. Так у всех появляется свой экземпляр. Он безвирусный, в читаемом формате, поскольку администрация сайта обязательно проверяет его на качество.

Для совместной покупки человеку нужно зарегистрироваться на сайте. После этого он получает возможность покупать контент во всех разделах и продавать свой, если такой имеется. Место жительства пользователя значения не имеет, что дает равные возможности жителям городов, сел, отдаленных воинских частей и др.

Статьи по теме