Полезные советы 

Подсознание может все! Об этом и многом другом сможет рассказать исследователь Джон Кехо

Книга «Подсознание может все!», написанная канадским психологом и исследователем Джоном Кехо – это практическое руководство для тех, кто хочет научиться управлять своей жизнью. Опытный исследователь, филантроп, писатель и мультимиллионер на протяжении многих лет изучал стереотипы поведения людей, анализируя их действия и поступки, а также связывая это с подсознанием. Благодаря углубленному изучению данных процессов на свет и появилась данная книга, опубликованная несколько лет назад.

Стоит отметить, что автор в течение долго времени общался с разными успешными людьми, включая ТОП менеджеров таких корпораций как DeBeers, Dominion Life и Mobil Oil. В своей книге автор учит раздвигать границы сознания, выходя за рамки стереотипов, что позволяет выявлять свои скрытые возможности и начинать их активно использовать. Книга «Подсознание может все!» читается легко, поскольку написана простым и доступным для понимания языком.

Чему может научить данная книга?

В пособии писатель сформулировал несколько основополагающих принципов, которые способны качественным образом изменить жизнь человека к лучшему. В книге присутствует множество иллюстраций и практических схем, которые улучшают процесс запоминания информации. Прочитав пособие, читатель сможет научиться следующему:

  • Исцелять себя самого и психологически поддерживать в любой стрессовой ситуации
  • Правильно интерпретировать свои мечты
  • Открывать в себе новый творческий потенциал
  • Развивать так называемое «сознание процветания»
  • Повышать уровень самооценки
  • Использовать методы визуализации своих желаний
  • Применять все силы подсознания себе на пользу

Как можно увидеть, книга Джона Кехо Подсознание может все! подойдет не только руководителям, но и всем, кто желает углубить свои знания в области психологии, а также поменять свою жизнь к лучшему. Книга учит тому, что человеческий мозг обладает поистине безграничным потенциалом, благодаря которому можно достичь любых поставленных целей. Самое главное – это уметь задействовать свое подсознание для того, чтобы его работа шла на пользу самому человеку. С этой целью важно мыслить позитивно и в правильном ключе.

Если вы заинтересовались данной книгой, предлагаем выгодно купить ее на сайте Интернет-магазина BIZLIT, где она представлена в мягком и удобном переплете. Крупный и четкий шрифт облегчает процесс чтения, а формат 145х215 мм позволяет свободно брать ее с собой. Доступная стоимость позволяет приобрести книгу на самых выгодных условиях и без лишних переплат. Узнать дополнительную информацию о книге, особенностях оплаты и доставки можно по телефону контактной связи +38 (099) 562-25-63.

Статьи по теме