Полезные советы 

Евгений Черняк: волк с Уолл-Стрит

С тех пор, как Евгений, построив успешный бизнес в Украине, переехал в США, его окна смотрят на Уолл-Стрит, а цели на мировой рынок.

Сам Евгений уверяет, что украинец, имеющие как минимум средние показатели в Украине, в любой другой стране будет на голову выше своих конкурентов. Это связано с системой в своём государстве, которое обязывает быть технически грамотным и непритязательным.

Перфекционист

Помимо успешной работы в предпринимательстве, Евгений Черняк ведёт youtube-канал “Big Money”, в котором брал интервью у 100 успешных, богатых и известных предпринимателей. Главную формулу успеха он подчеркнул именно после общения с этими людьми. Они одержимые перфекционисты. Они требуют только самое лучшее, им нужно первое место на рынке и хотят брать от жизни все.

Окружение

Помимо желаний и целеустремленности, Евгений обращает внимание на подбор своей команды, поскольку требует от неё 100-процентной отдачи.

Однако, сам Евгений утверждает, что 90% людей, сидящих в офисах, не имеют никакой эффективности. Задача любого бизнесмена, как менеджера, вычислить ценность каждого и определить, кто двигает Ваше дело вперёд, а кто необратимо тянет назад.

Читать статьи на тему: Евгений Черняк Криминал

Работа с командой

Правильная работа с подчиненным и выработка у него правильного рефлекса победителя, даст результат от каждого сотрудника не только сейчас, но и в будущем, утверждает Евгений. Если он показывает отличные результаты, шокируйте его суммой. Если сотрудника следует наказать, покажите ему сумму депремирования. Любое действие, решение, работа приводят к какому-либо результату, важно лишь показать, какой он этот результат.

Внимание! Заявка относится к формату «Статья», пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите «правила размещения заявок»: https://help.sape.ru/pr/faq/1123 Это стоит дороже

Статьи по теме