Какие роликовые коньки выбратьДосуг для всей семьи 

Какие роликовые коньки выбрать?

Хотите купить роликовые коньки? — Мы Вам в этом поможем!
В нашем интернет-магазине можно купить ролики и аксессуары лучших мировых брендов: Rollerblade, Fila, Seba, Powerslide, K2, USD, Matter, Hyper и других. Мы узкоспециализированный магазин: наша команда имеет многолетний опыт катания на роликах, обучение этому других, а также подбора роликовых коньков для наших клиентов.

Как правильно выбрать ролики?
Первое, на что нужно обратить внимание, это стиль катания: фитнес (fitness), фрискейт (freskate или fsk (ФСК)), беговые, агрессивные или детские раздвижные ролики amunicia.com.ua/vs/rolikovyy-sport/rolikovye-konki/razdvizhnye-roliki/.

Второе, фирма (бренд) производителя. Современные, качественные роликовые коньки — это сложный технологический продукт, поэтому лучше всего из брендов обратить внимание на ролики Rollerblade, Seba, Fila, Powerslide.

Третье — удобство модели, с учетом Ваших индивидуальных особенностей (широкая или узкая нога, с высоким или низким подъемом), насколько ролики комфортные лично Вам.
Стоит поинтересоваться и характеристиками роликов: какой бут (ботинок) — fitness или freeskate, рама — алюминиевая или из композитного пластика, диаметр и жесткость колес, качество и производитель подшипников, крепления рамы, фиксация ноги и прочее.

Ролики какой фирмы лучше купить?

1. Ролики Rollerblade — наиболее популярные роликовые коньки в мире в течение длительного времени данный бренд остается №1 по качеству и количеству проданных роликов. Главная специализация — детские ролики и фитнес ролики для взрослых. Хорошо представлен также фрискейт направление и беговые ролики (speedskating). 80-90% продаж в Украине — это детские ролики, есть две линейки: Rollerblade spitfire — флагманская и Rollerblade bladerunner — бюджетная линейка (средний ценовой диапазон).

2. Ролики Fila — второй по популярности бренд, как в мире, так и в Украине. Главная специализация — детские ролики (около 90% продаж), а также фитнес и фрискейт роликовые коньки. Наиболее популярны детские комлекты роликов с защитой и шлемом.

3. Ролики Seba — довольно популярный бренд, который специализируется только на производстве freeskate (fsk) роликовых коньков для мужчин и женщин, во многом остается безоговорочным мировым лидером. Недавно Seba начала производить детские раздвижные ролики, но пока модели неудачные.

4. Ролики Powerslide — известный немецкий бренд, крупная компания, объединяющая представляет ли несколько десятков меньших торговых марок, которые выпускают роликовые коньки, аксессуары, запчасти, колеса, подшипники, рюкзаки, защита для роликов и прочее. Наиболее известные марки: USD, Matter, Ennui, Kizer, Hotwheels. Особенностью является то, что Powerslide единственный, кто выпускает раздвижные детские ролики маленьких размеров (25 размер и больше).

Почему ролики лучше купить в нашем магазине?

мы профессионалы своего дела и поможем подобрать лучшие ролики для Вас;
широкий выбор качественных роликовых коньков и аксессуаров и доступная цена;
бесплатная доставка любых моделей роликов — по Украине;
возможность привезти на примерку любое количество моделей и размеров
доставка и отправка в день заказа.

Статьи по теме