Туризм 

Выбор новогоднего отдыха 2014: лучшие города и страны для праздничных каникул

Остались в прошлом те времена, когда большая часть россиян проводила новогодние праздники дома или отправлялась в гости. Сейчас стал привычным тот факт, что тысячи человек уезжают из России, чтобы заграницей встретить Новый год и Рождество.

Российские туристы на праздники рассредотачиваются по всему миру, посещают самые отдаленные места. Все больше людей выбирают не привычные страны, а стремятся туда, где нога туриста из России еще не ступала. Скоро Новый год, и уже можно начинать думать о том, куда именно бы вы поехали.

Если у вас есть дети, езжайте в Швецию, Норвегию или Данию. Детям понравится визит в резиденции местных Дедов Морозов. Дети, да и взрослые, будут в восторге от оленьих упряжек, ярких сувениров и веселого времяпровождения. Если вы желаете забыть о морозах — советуем выбрать южное направление. Очень необычен Новый год в Австралии.

Ваша душа жаждет экзотики — тогда смело выбирайте Сейшелы, ОАЭ или Канары. Отдых в любой из этих стран придется вам по вкусу. Национальный колорит, местная кухня, богатая экскурсионная программа — все это сделает ваш отдых незабываемым.

Статьи по теме