Туризм 

Пляжный отдых Италии — сказка на берегу моря с особой кухней и культурным туризмом

Из всех многочисленных образов, которые имеет Италия, самым привлекательным для туристов, безусловно, является та Италия, где просто фантастический пляжный отдых. Ведь это страна бесконечных песчаных побережий, теплого моря и солнца.

Сервис, который предоставляют итальянские курорты, превосходен! В выборе курорта многие туристы даже теряются. Пляжные территории отличаются здесь невероятным многообразием, уютные солнечные небольшие островки, уникальные города и многое другое.

Любители аттракционов будут в восторге от многочисленных аквапарков и парков развлечений.Ровный, безупречный загар и шикарная релаксация, кристально чистая вода морских просторов, уютные бухточки и горные вершины, скалы, старинные замки и современные виллы – все это предоставляет Италия своим гостям.

Наиболее знаменитыми курортными местами Адриатического моря Италии являются Каталоке, Милан и Римини. Белоснежные песчаные пляжи этих курортов простираются на сотни километров. Вместе с великолепным пляжным отдыхом туристы могут побывать здесь на интереснейших экскурсиях, ознакомиться с непревзойденными архитектурными достопримечательностями Италии.

Хотите интересно отдохнуть на океанском побережье? Тогда Португалия — это то, что нужно. Купить туры в Португалию из Петербурга можно до доступным ценам, особенно при раннем бронировании. В случае с данной страной специалисты не советуют ждать горящих путевок.

Статьи по теме