Туризм 

Обычаи Кипра: все, что нужно знать об острове и его культуре отправляющимся на отдых

Что нужно знать про обычаи Кипра?Итак, Вы едете в Кипр. Что же нужно знать об этой стране?
Что хочется сразу отметить, так это то, что на культуру северного Кипра оказывает сильное воздействие Турция, ближайший сосед, то есть население там придерживается мусульманских традиций, кухни и обычаев. Собственно север Кипра аннексирован Турцией, так что осуществить въезд сюда Вы всё равно не сможете.

А вот остальная часть Кипра придерживается традиций Греции, что тоже не удивительно. Здесь доминируют греческие блюда и исповедуют православие.

Кстати, если Вы так далеко улетаете в другую стану, то необходимо обязательно позаботиться о крепости своих дверных замков и по возможности произвести Ремонт замков Нагатинская или установить камеру наблюдения, чтобы Ваш отдых был полностью спокойным.

Вы никогда не пропустите праздники на Кипре: они проходят там каждую неделю. Но особенно там уважают Пасху. Для заядлых любителей и почитателей вина настоящим праздником будет приехать туда в сентябре, поскольку в городе Лимассос в этом месяце всегда проходит 10-дневный фестиваль, на котором вина льются обильной рекой, и Вы сможете в полной мере насладиться настоящими и натуральными букетами вин.

Статьи по теме