Туризм 

Таиланд — классика туризма в Азии: для настоящих ценителей Востока и экзотики

Наиболее притягательной страной для туристов в Азии является Таиланд — удивительная страна разнообразия, колорита и экзотики. Относительно невысокая цена отдыха в Таиланде тем не менее не умаляет его достоинств — любителям актива представится случай заняться дайвингом, треккингом, скалолазанием и прочими подвижными способами развлечься.

Любителям пляжей тоже тут придется по вкусу — перспектива отдыха на крошечном острове, напоминающем настоящий тропический рай, приведет в восторг кого угодно. Те, кому не безразлична экология, могут прогуляться по прекраснейшим национальным паркам, девственным джунглям — среди водопадов, пещер и иных памятников природы.

Таиланд всегда манил к себе своей загадочной культурой и традициями — как манит и заставляет себя уважать все то, что прошло через толщу времени, поэтому отдых для европейца окажется очень познавательным. Комфортные отели с отличным обслуживанием не позволят отвлекаться на неудобства, блюда экзотической тайской кухни наполнят Вас силами, а дружелюбное обслуживание зарядит позитивом — для новых впечатлений от великолепной азиатской страны.

Статьи по теме