Туризм 

Прогулки по зеленому и исторически прекрасному Киеву и отдых в «Баккара»

Гулять по Киеву и отдыхать в "Баккара"Поехали за прекрасным отдыхом на Украину? Правильно, хороший выбор. Вы не только насладитесь необычной архитектурой, интересным и немного забавным украинским языком, но и вкусите потрясающую украинскую кухню!

А если вы поехали с детьми, то ваш выбор обязательно остановится на гидропарке, киевском зоопарке и музее игрушек. Да, и это только самые простые варианты для семейных развлечений.

Возникает вопрос, где же лучше всего остановится? Обеспечить вам отличный семейный отдых могут в арт-отеле «Баккара». Он весьма удобно расположен, на Венецианском острове, кстати находится он совсем недалеко от гидропарка. Из окон отеля открывается потрясающий вид на Днепр, а с другой стороны на Киево-Печерскую Лавру, что просто фантастично прекрасно.

Ресторанчик предложит вам не только национальную кухню, но и если вы соскучились — русскую, а так же экзотические блюда Японии. Считается, что это самое лучшее место для отдыха всей семьей. Плюс не только в хорошем расположении и кухне, но и возможностях отдыха, предлагаемых отелем — посещение мини музея, теннис, футбол и волейбол. Все это можно предложить детям. Просторные номера и большие кровати обеспечат отдых всем!

Статьи по теме