Досуг для всей семьи 

Чистый воздух и низкая стоимость — ЖК «София Киевская»

Расположенный в с. Борщаговка, масштабный ЖК «София Киевская» создан для тихой спокойной жизни вдали от загазованного центра.

ЖК представляет собой микрорайон из многоэтажных монолитно-кирпичных домов, детских садов, школ, коммерческой застройки с развитой инфраструктурой. Отсутствие скоростных шоссе вместе с низкой стоимостью, в том числе и на квартиры с отделкой, сделали этот комплекс таким популярным. Кстати, назван он так, потому что находится Киево-Святошинском районе столицы.

В наши дни огромной проблемой больших городов, коим является Киев, стали транспортные заторы, а также сильная загазованность и загрязненность окружающего воздуха. В итоге, множество людей, планируя приобретение собственного жилья, уже не отдают предпочтение центральным районам и промышленным окраинам. Ведь здесь расположено множество вредных производств, фабрик и заводов. Кроме того, движение транспорта очень плотное. Население предпочитает купить квартиру в Киеве недорого в более тихом уголке, в том числе и в ЖК «София Киевская» sofia-kiev.com.ua. Он отдален от чрезмерной суеты и промышленной инфраструктуры. Но транспортные пути здесь развиты отлично, а ведь они для каждого остаются важным аспектом при выборе, так как необходимо добираться на работу, за покупками и пр.

Немного о квартирах в ЖК «София Киевская»

Проект нового комплекса представляет собой микрорайон, который возводится несколькими очередями. Он будет состоять из многоэтажных жилых домов. Но многие здания уже сданы застройщиком и частично заселены. Потому уже можно здесь купить квартиру в Киеве недорого. Интересно, что стоимость жилья с отделкой в новом микрорайоне является достаточно демократичной.

Стоит отметить, что, несмотря на некоторую отдаленность комплекса от густонаселенных и промышленных районов, добраться до них не составит труда. Ведь в непосредственной близости расположена станция метро «Житомирская». Кроме того, благодаря наличию автострад, выехать из микрорайона в другие части города на личном транспорте — совсем не проблема.

Очень важно, что в план застройки включены не только жилые многоквартирные дома, а и социальная инфраструктура. Планируется возведение детского сада, паркингов, стадиона, школы, различных строений коммерческой инфраструктуры. Это значит, что проблем с доставкой детей в учебные учреждения, а также с покупкой необходимых вещей и оказанием услуг первой необходимости не будет.

Как видим, ЖК «София Киевская» представляет собой очень интересный объект. Благодаря отдаленности от промышленных и центральных частей города, обеспечивается невысокая стоимость жилья. При этом он станет отличным выбором для тех, кто любит тишину и чистый воздух.

Статьи по теме