Полезные советы 

Мистериум — настольная игра для настоящих смельчаков

https://geekach.com.ua/images/50/misterium-mysterium-57465937605109_small6.jpgГотовы отправиться в таинственный особняк с загадочными, необъяснимыми событиями и узнать все о призраке, живущем за его стенами? Настольная игра Мистериум организует вам такое путешествие.

Особенности

  1. Атмосферное тематическое оформление. Полное погружение в настрой спиритического сеанса. Все детали комплекта продуманы до мелочей — магические иллюстрации, хрустальные шары-кристаллы, зловещие образы.
  2. Кооперативность. Только сообща можно победить безмолвного призрака.
  3. Приключенческое расследование. Каждый игрок — сыщик-медиум, один ведущий — призрак.
  4. Суть — расшифровка ассоциаций, чтение неоднозначных образов, выпавших в картах «сна».

Сто лет назад в старинном особняке совершено убийство. В этом ошибочно обвинили прежнего владельца дома, его призрак настроен раскрыть преступление, посылает тайные знаки участникам-медиумам.

Мистериум — настольная игра с динамикой Codenames, Диксит. Победа в ней зависит от способностей игроков четко выстраивать ассоциативные ряды. Медиумы получают от призрака подсказки в виде карт образных сновидений, по которым нужно понять кто, где, чем (а с дополнениями еще и какой мотив) убили невинную жертву, прежде чем свалить вину на тогдашнего хозяина.

Покупка в Украине

Мистериум, настольная игра кооперативного плана для небольшой компании, по выгодной цене предложена в интернет-магазине GeekachShop. Это желанное приобретение для игротеки любой заполненности. Настраиваемый уровень сложности способствует немеркнущему интересу к этому занятию как бывалых игроков, так и новичков. Об этом все отзывы пользователей, хотя бы раз сыгравших в эту загадочную мистерию.

В каталоге Гикача есть дополнения, чтобы вывести экстрасенсов-медиумов на новый уровень. Угадано место преступление, орудие и сам убийца? Добавьте карты мотивов и определите, с какой целью совершалось преступление, как на это решились.

На игровой площадке Гикача предложены языконезависимые наборы издательства IGAMES. Mysterium игра с идеально выверенным оформлением, высоким качеством компонентов, чуткостью к деталям, четко переданной атмосферой загадочности, которые запомнятся надолго. Компоненты набора приятно держать в руках и складывать в органайзер-коробку.

Купить набор вы можете недорого, дождаться доставку адресно или в отделения транспортных компаний в Киеве, Львове, Харькове, Одессе, Днепре.

Статьи по теме