Полезные советы 

Аксессуары для смартфонов

Смартфоны изначально предлагают больший комфорт в жизни – можно с легкостью общаться с родственниками с помощью мессенджеров, смотреть видео и слушать музыку. Но если докупить специальные аксессуары, то пользоваться смартфонами окажется намного удобнее.

Чтобы этого не случилось, то рекомендуется приобретать дополнительный чехол который можно приобрести на сайте
https://gisolo.com/ru/chohli/samsung-cases/case-for-galaxy-note-10.html , сделанный из тканевой основы, бамбука или пластика.
Общеизвестно, что данные телефоны имеют свойство потреблять много энергии. Но что делать, если рядом не будет иметься электрической розетки? В данном случае имеет смысл иметь под рукой компактный и мощный аккумулятор в виде power bank, емкость которого часто варьируется в пределах 10 000-30 000 мАч. Меньшие модели имеют габариты высотой чуть более человеческого пальца, тогда как другие – едва превышают стандартные габариты сигаретной пачки. В любом случае они имеют несколько портов для зарядки (часто – до трех единиц) и если использовать двойные шнуры, то можно заряжать до 5 смартфонов единовременно.
К выбору правильного шнура нужно подходить с большей внимательностью. Лучшие модели поддерживают силу тока в пределах 2-3 А и часто имеют посередине компактный LED-экран, на котором и указывается сила тока! Если шнур имеет стальную оплетку и мягкую гофру на штекере, то это будет указывать на его высокое качество. Но такие шнуры стоят ощутимо дорого и порой лучше приобретать шнуры по минимальной цене, сделанные из резиновой или пластиковой оплетки.
Традиционно экраны у смартфонов отличаются слабостью – если телефон упадет на асфальт, то экран, скорей всего, растрескается. Данные чехлы отличаются не только стильным внешним видом, но и способны надежно защищать корпус и экран телефона от сильных физических воздействий.
Но еще остается другая альтернатива – это приобретение каленого стекла на экран смартфона. Данное стекло стоит недорого (чуть более доллара), обладает феноменально высокой прочностью, отменной чувствительностью и придает стильный внешний вид всему телефону. Использовать чехлы в последнем случае вообще не придется. Разве что в эстетических целях…

Статьи по теме