Полезные советы 

Выбираем модные зимние ботинки и сапоги

Иногда очень трудно разобраться среди множества модных новинок и выбрать для себя самое лучшее из предложенного. Что же интересного ожидает нас в этом сезоне? Как известно, при переходе с осеннего в зимний сезон меняются климатические условия. Происходят изменения в жизни людей, в их потребностях и желаниях. Это затрагивает нашу одежду, питание, макияж и жизненно необходимые вещи.

Когда мы начинаем искать новую одежду для холодного сезона, мы, несомненно, обращаем внимание на зимнюю обувь — одну из главных составных частей нашего зимнего гардероба. Если же посмотреть на разнообразие стилей и моделей модных зимних ботинок и сапожек, предлагаемых нам дизайнерами в этом сезоне, то просто глаза разбегаются.

Модные зимние сапоги

Если ваша цель — это комфортная и стильная обувь, которая к тому же очень модная, тогда этот вид зимней обуви точно для вас.

Сапожки с халявой до колена радуют глаз и смотрятся потрясающе практически с любой одеждой. Днем их можно носить под джинсами, а вечером наденьте их в сочетании с длинным платьем или юбкой.

Не теряют популярности дутые сапожки. Также актуальны сапожки в стиле ретро, классические модели, сапоги с заостренными, квадратными и закругленными носками, модели из замши, шерсти, кожи либо сочетающие в себе несколько материалов. Некоторые из моделей имеют клиновидный каблук высотой около десяти сантиметров. Большинство моделей очень удобны в носке и отлично подходят для снежной погоды.

Выбор цвета — по вашему вкусу: черный, коричневый, белый, красный. Несколько реже встречаются оранжевый, голубой, желтый и фиолетовый. Модные принты: коричневые или черные, имитация рисунка углем.

Модные зимние ботинки

Нам предлагают не выбирать между комфортом или стилем, поскольку и то и другое чудесно сочетается в модных моделях обуви. Модные ботинки — удобные, пригодные как для мокрой, так и для морозной погоды. И самое главное — они выглядят стильно!

Зимние женские ботинки — это самое горячее предложение сезона! Мех внутри ботинок обеспечивает тепло и комфорт, а цепляющаяся подошва помогает ходить и по снегу, и по льду, не скользя.

Множество моделей на шнуровке напоминают мужскую обувь которую можно приобрести на сайте
https://mako-style.com/myzhckaya-obyv/ , хотя есть и «женские штучки», декорированные стразами, цветными принтами и т. п.

Женские ботинки timberland

Это брендовая обувь высокого качества, которая изготавливается в четырех цветах. Комбинации темно-коричневого и зеленого цвета считается самой лучшей в коллекции. Но не стоит недооценивать традиционные цвета — коричневый и черный. Модные зимние ботинки теплые, комфортные для носки и водостойкие, с необычайно сильным сцеплением подошвы, пригодные даже для ходьбы по снежным сугробам.

Модный тренд — женские ботильоны

Ботильоны очень актуальны в любом сезоне: зимой, летом, весной или осенью. Но зимний вариант наиболее подходящий для снежного, холодного и влажного климата. Многие женщины ценят эту обувь за комфорт и стиль.

Статьи по теме