Новости 

В Днепре заметили женщину с зонтиком от Януковича

В Днепре на остановке общественного транспорта заметили женщину под зонтом от Виктора Януковича. Такие сувениры раздавали в 2010 году во время избирательной кампании.

Снимок выложил в Facebook Кирилл Дороленко, подписав его так: «2020. Днепр. Призрак Януковича и Партии регионов ходит по нашему городу».

По его словам, этот «призрак» вскоре «снова пойдет к избирательной урне, чтобы похоронить украинское будущее».

Напомним, в январе прошлого года, так и не дождавшись выступления экс-президента с последним словом, суд признал Виктора Януковича виновным в госизмене. По делу экс-гаранта прошла почти сотня судебных заседаний, а объем производства составил 100 томов. В итоге беглецу дали 13 лет лишения свободы.

При этом бывшая жена осужденного за госизмену экс-президента Людмила Януковичвладеет в аннексированном Крыму огромным участком с элитным трехэтажным особняком, а также собственным бизнесом.

Журналисты утверждают, что после Евромайдана на тот момент еще супруга Януковича перебралась в Большую Ялту и поселилась в семейном особняке, который называли «чайным домиком» и недалеко от которого похоронен погибший в 2015 году младший сын экс-президента Виктор Янукович – младший.

Статьи по теме