Полезные советы 

Доставка из Китая -это проще чем вы думали!

Если вас интересует дешевая доставка из Китая в Украину, обращайтесь за помощью в специализированное агентство «Trans-Agent». Минуя лишних посредников, вы сможете получить свой товар в заранее согласованные сроки.

Услуги могут быть предоставлены комплексно: мы выполним проверку поставщика и продукции, поможем с оплатой заказа и проведением переговоров, оставим груз на собственном складе, решим все бюрократические вопросы таможенного оформления. Удобная и недорогая карго доставка пользуется у наших клиентов особым успехом.

Обратите внимание: цена, по которой нами предлагается доставка посылок из Китая в Украину, доступна не только для ИП и предприятий, но и для частных лиц. Даже с учетом стоимости международной пересылки, в том числе быстрым авиа способом, покупка китайской продукции оказывается финансово выгодной.

Методы грузоперевозок из КНР

Одно из преимуществ нашего агентства заключается в том, что клиентам «Транс-Агент» доступны все способы грузоперевозок. Оперативная доставка товаров из Китая может быть выполнена:

  • Наземным путем. Используется максимально надежное автомобильное и железнодорожное сообщение;
  • Воздушным транспортом. Авиа доставка посылок из Китая – наиболее быстрый способ получения груза. Отличное решение для «моментального» старта продаж, оперативной доставки небольших и средних оптовых партий изделий;
  • Через море. Морские транспортировки финансово выгодны как для крупных заказчиков, так и для «единичных» покупателей китайской продукции.

Какой способ получения груза выбрать именно вам? Свяжитесь с менеджерами нашей компании: они произведут все необходимые расчеты, и подскажут оптимальный по времени и стоимости вариант.

Условия и преимущества партнерства с «Trans-Agent»

Наше агентство готово к продолжительному и взаимовыгодному сотрудничеству с каждым клиентом, и поэтому предлагает:

  • Возможность заказа доставки «под ключ». Просто определитесь с тем, какой товар вы желаете получить из Китая;
  • Подробные консультации. Нашим клиентам не требуется даже минимального знания иностранного языка. Мы расскажем о том, как осуществить покупку продукции КНР быстро и безопасно;
  • Безопасность грузоперевозок. Наши сотрудники в Китае обеспечивают 100% проверку изделий и упаковки, укомплектованности партий на складе;
  • Соблюдение условий договора на доставку. Перед подписанием соглашения, вы будете знать, в какие сроки прибудет ваш груз и во сколько вам обойдется его транспортировка;
  • Полный комплект документов. В том числе, для предоставления в бухгалтерию предприятия и отчетности;
  • Прозрачная система расчетов за услуги доставки. Мы не повышаем стоимость своей работы в процессе или после грузоперевозки товара на Украину.

Без бумажной волокиты и по выгодным тарифным планам вы можете получить как оптовую партию продукции КНР, так и одну единицу товара. Оформить заявку для услуги «доставка из Китая» на сайте можно прямо сейчас: по телефону или в режиме онлайн.

Заявки на сайте принимаются круглосуточно: менеджер свяжется с вами в ближайшее рабочее время для согласования деталей.

Важно! Мы принимаем заказы на доставку лишь той китайской продукции, которую можем оформить. Таким образом нам удается минимизировать риски отклонения от согласованных с клиентами сроков.

Статьи по теме