Новости 

Золотистый look: новый выход Елены Зеленской в Канаде

Президент Украины Владимир Зеленский и Елена Зеленская сейчас находятся с официальным визитом в Канаде. По прилету в Торонто первая леди Украины была запечатлена в сдержанном наряде – классическом черном комбинезоне. Позже супруга украинского президента переоделась в новый элегантный наряд.

Для утренней встречи с министром по делам детей и женщин провинции Онтарио Джил Данлоп и парламентским секретарем министра здравоохранения Робин Мартин Елена Зеленская выбрала look в теплых золотистых тонах. Деловой ансамбль, который состоял из атласной блузы на длинный рукав и бежевых брюк со стрелками, придавала Елены особой грациозности. 

Утро в Канаде началось продуктивно… Во время встречи рассмотрели стратегию детского здоровья, успешно воплощенную правительством Онтарио и ее основные направления…», – написала на своей официальной странице в Instagram первая леди Украины. 

Отметим, в преддверии колоссальных изменений в жизни, жена Владимира Зеленского призналась, что хотела бы продолжить писать сценарии для «Квартала 95», а относительно обязанностей первой леди пока всерьез не задумывалась.

Статьи по теме