Политические новости 

Вакарчук опозорился в прямом эфире «Свобода слова»

Так, во время вчерашнего ток-шоу «Свобода слова» в эфире произошла встреча двух кандидатов, лидеров партий, которые намерены пройти в парламент.

По одну сторону «баррикады» оказался лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук, а по другую — глава объединения «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко.

Читайте также: «Лучше, чем в Польше»: украинцы активно устраиваются на летние подработки

В какой-то момент после очередной реплики Святослава Вакарчука, Гриценко не выдержал и высказал политику все, что он о нем думает.

«Я хотел бы, чтобы вы представляя партию, которую связывают с молодежью, не становились коммунистом. Никакого дер*ьма нет, идет оперирование фактами. Когда я Вам задаю конкретный вопрос, Вы начинаете отвечать общими фразами. Сейчас был разговор по конкретным кредитам и конкретным суммам. Если Вы не готовы работать с конкретными цифрами и конкретными фактами, то не*рен идти ни в парламент, ни в правительство» — подытожил Гриценко.

Вакарчук же все это время стоял, как маленький мальчик, которого вычитывает злой классный руководитель. Глядя на его лицо, «поющему политику» оставалось только посочувствовать.

Также ранее писали, «Путь для дипломатии закрыт навсегда»: в Иране резко отреагировали на новые санкции США

Статьи по теме