Полезные советы 

ТОП-10 инструментов в арсенале настоящего велосипедиста

В арсенале каждого велосипедиста должно быть достаточное количество инструментов для сборки, ремонта велосипедов. Принадлежности для обслуживания двухколесного транспорта реализуются в наборах и по отдельности, что весьма удобно для пользователей.

Как и для любого транспортного средства, всегда необходимы резьбовые, торцевые ключи, мульти-ключи, а также многие другие инструменты, которые с легкостью помогут выполнить ремонт, обслуживание велосипеда. Большой выбор товаров данной категории представлен в веломагазине Bikeway Dnepr по ссылке, ассортимент которого станет отличным примером для определения наиболее необходимых комплектующих для содержания двухколесного транспортного средства.

Резьбовые, торцевые ключи, мульти-ключи для ремонта велосипедов

  1. Мультиключи являются настоящей «скорой помощью» для любого велосипеда. Компактного размера инструменты включают в себя минимум всех необходимых принадлежностей для сборки, ремонта, но при этом обладает компактными размерами. Мультиключи полезно иметь при себе каждый раз, когда путешествуешь на велосипеде.
  2. Резьбовые, торцевые ключи по отдельности или в наборах помогут выполнить демонтаж или фиксацию различных элементов конструкции, потому как для этого используются болты, работать с которыми можно посредством инструментов данной категории. Торцевые, резьбовые ключи на 8, 9, 10, 12, 15 мм являются наиболее ходовыми, так что имеет смысл приобретать не только наборы, но и инструменты по отдельности.
  3. Крестовая, плоская отвертка необходима для обслуживания переключателей, а также для надежной фиксации различных мелких аксессуаров и принадлежностей.
  4. Кусачки для троса важны и необходимы точно также, как и резьбовые, торцевые ключи, мульти-ключи. Инструменты помогут выполнить ремонт, сборку трансмиссии, тормозной системы, так что их непременно стоит приобрести в набор принадлежностей.
  5. Ключ спицной поможет выполнить легкой колесный ремонт. В каталоге веломагазина Bikeway Dnepr представлены экземпляры, которые помогут устранить несложные восьмерки и прочие дефекты, не обращаясь в специализированные мастерские.
  6. Съемники кассеты являются специализированными ключами, которые необходимые для демонтажа локринга.
  7. Измерители цепи для обслуживания и ремонта велосипеда.
  8. Насосы полноразмерный напольный, компактный дорожный также являются неотъемлемыми составляющими набора инструментов для велосипедиста. В магазине Bikeway Dnepr представлено огромное множество моделей различных типов и размеров.
  9. Бортировочные лопатки, необходимые в процессе разбортирования.
  10. Выжимка цепи будет полезной в процессе ремонта и сборки цепи велосипеда.

Надежные инструменты для сборки велосипедов от магазина Bikeway Dnepr

Ассортимент веломагазина Bikeway Dnepr представлен исключительно надежными инструментами для сборки, ремонта различных узлов велосипеда. В наборах, а также по отдельности представлены полезные и эффективные принадлежности, которые помогут устранить различные неполадки, дефекты.


Резьбовые, торцевые ключи, мульти-ключи, а также многие другие инструменты могут понадобиться как в домашних условиях, так и в процессе поездки, поэтому минимальный набор должен быть всегда при себе. Все указанные разновидности изделий пригодятся для горных, шоссейных, гибридных, городских велосипедов. Веломагазин Bikeway Dnepr располагает всеми перечисленными категориями принадлежностей, реализуя качественные товары надежных, проверенных производителей. Смело выбирайте нужные и необходимые инструменты для любимого двухколесного «друга»!

Статьи по теме