Полезные советы 

Теплые полы в Украине – почему однозначно стоит обратить внимание и какая фирма лучше?

Каждый хочет, чтобы его дом был уютным, комфортным, красивым, с различными дизайнерскими решениями внутри. Тем не менее очень многие гонясь за современным ремонтом почему-то напрочь забывают об одной важной особенности – помимо этого жилье должно быть действительно теплым. В данном случае идет речь не о тех вариантах, когда на всю работают батареи и в итоге имеем 40 градусную жару, сухой воздух и холодные полы.

Да, как не крути, а полы в данном случае слабое звено – даже напольные обогреватели не возымеют здесь должного эффекта. Обычно их хватает на небольшую зону вокруг, а про плиточные полы в кухне или ванной и вовсе лучше не вспоминать, ведь даже летом, в невероятную жару, долгое хождение по подобным материалам может привести к различным неприятным последствиям для здоровья.

Многие при этом почему-то хватаются за теплоизоляционные материалы, хотя намного более удачным решением всегда были и будут теплые полы. Тому есть множество причин – теплоизоляция все равно не дает 100% отличного результата и не греет пол, а вот нагревательные элементы повышают температуру равномерно и теплый воздух от покрытия также равномерно поднимается к потолку, прогревая все помещение. Это отличное решение и оно намного экономичней и эффективней тех же обычных настенных батарей.

На самом деле теплые полы в Украине http://caleo.com.ua/warm-floor.html используют уже довольно давно, но в последнее время данная технология обогрева стала более совершенной – хоть и существует множество стереотипов, но все больше людей выбирает именно такой вариант для своих домов и квартир. И если раньше кроме водяного пола ничего не было, что в итоге исключало такую технологию для квартир, то сейчас появились более совершенные решения. Они более надежные, эффективные, имеют интеллектуальное управление, которое уменьшает нагрев под зонами где размещена мебель.

Стоит ли говорить, что таким образом, правильно подобрав тип пола под определенное помещение, вы сможете забыть про сырость, сухой воздух и самые теплые тапочки, а также шерстяные ковры, которые раньше спасали ситуацию. Более того, монтаж такого пола крайне прост, уж не говоря о том, что есть универсальные варианты под различные покрытия.

Заинтересовались? Тогда помочь в данном вопросе сможет интернет-магазин теплого пола caleo.com.ua, где прямо сейчас можно приобрести лучшие современные варианты по самой выгодной цене. Покупайте полы Caleo и делайте шаг навстречу современным способам обогрева жилья.

Статьи по теме