Полезные советы 

Лучший выбор капельных лент в Украине – интернет-магазин Kapelka.com.ua

В интернет-магазине «Капелька» представлен широкий ассортимент агротоваров, использующихся профессиональными фермерами и рядовыми любителями выращивания садовых культур на дачных участках. Компания сотрудничает с ведущими украинскими и зарубежными производителями, поставляющими качественное и долговечное оборудование по приемлемым ценам. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми товарами в соответствии с сезоном.

Лучший выбор оборудования для капельного полива

Оборудование для капельного полива упрощает решение задачи орошения крупных садовых плантаций, обеспечивает экономичный расход воды. Капельные ленты нашли широкое применение среди аграриев, используются для полива зеленых насаждений в теплицах и на открытом грунте. Продукция торговых марок Eurodrip Eolos, Аква Плюс и Golden Key считается одной из самых качественных и надежных, сочетает высокую функциональность и лояльную стоимость.

Широкий ассортимент товаров позволяет выбрать ленты для капельного орошения, соответствующие любым пользовательским задачам. Оборудование отличается:

  • показателями водоотлива;

  • расстоянием между эмиттерами;

  • диаметром;

  • материалом изготовления;

  • принципом подключения.

Специальная форма шланга обеспечивает равномерный полив растений, не дает ленте забиваться при использовании под грунтом и на поверхности почвы.

Экономия на товарах для полива без ущерба качества

Чтобы рационально вложить деньги, сэкономив на покупке оборудования для полива, можно сразу же купить полный набор для орошения, включающий не только ленты Star Tape, но фильтры, установочные фитинги, краны, тройники и другие соединительные элементы. Лояльная стоимость набора позволяет выгодно вложить деньги, выбрав при этом качественное оборудование.

Преимущества использования наборов для капельного полива плантаций очевидны:

  • сокращение расхода воды;

  • равномерное орошение;

  • экономия рабочей силы;

  • возможность организовать исключительно прикорневой полив, не орошая сорняки.

Продукция от украинских торговых марок ничем не уступает по качеству дорогим импортным товарам, характеризуется высокой функциональностью и износостойкостью. Заказывать оборудование для капельного полива лучше всего в проверенном магазине. Компания «Капелька» считается одним из ведущих поставщиков агротоваров на отечественном рынке, предлагает заказчикам максимально выгодные условия покупки.

Статьи по теме