Шоу-бизнес 

Хакеры опубликовали сценарий заключительной серии «Игры престолов»

Полное содержание всех серий сезона, включая заключительный эпизод «Дракон и волк», попало в сеть 

Хакеры опубликовали сценарий заключительной серии "Игры престолов"

Хакеры, ранее взломавшие внутреннюю сеть телеканала HBO, выложили в интернет подробности заключительного эпизода седьмого сезона сериала «Игра престолов», сообщает издание Wrap.

По данным издания, полное содержание всех серий сезона, включая заключительный эпизод «Дракон и волк», было выложено в сеть под названием «Шестая волна утечек HBO». Хакеры также прислали содержание всех эпизодов, включая заключительный, изданию Independent. Документ с полным содержанием серий содержит около 20 страниц, он датирован 26 апреля 2016 года и предназначался для внутреннего использования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Последний сезон «Игры престолов» может оказаться длиннее

Также злоумышленники выложили в сеть контракты людей, задействованных в съемках.

Ранее сообщалось, что телеканал HBO подвергся хакерской атаке, в результате которой, в том числе, был похищен сценарий еще не вышедшего к тому моменту эпизода «Игры престолов».

Телесериал «Игра престолов» снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над Семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия потусторонних сил.

Создатели сериала получили 38 престижных премий «Эмми». Это самый популярный сериал в портфолио НВО и один из самых популярных телесериалов в истории.

Статьи по теме