Ювелирная мода 2017 мужская и женскаяПолезные советы 

Ювелирная мода 2017: мужская и женская

Цветочные мотивы стали главным хитом 2017 года. Цветы не только украшают одежду, обувь, сумки и платки, но и становятся источником вдохновения для дизайнеров, разрабатывающих фасоны нарядов и шляпок. Конечно же, во многих коллекциях появились колье, браслеты, кольца, заколки и золотые ювелирные изделия в виде цветов.

Очень красиво и женственно выглядят длинные серьги подробно, мгновенно придающие роскошный вид вечернему образу. Сейчас очень популярны многоуровневые серьги, для изготовления которых используются драгоценные металлы или их недорогие эквиваленты, великолепные камни и пластиковые бусины. После того как вы определитесь с типом украшения, достаточно выбрать соответствующий раздел и сделать заказ.

Морской стиль стал невероятно модным трендом весенне-летнего сезона. Кольца с декоративными морскими звездами, жемчужные серьги, ожерелья из ракушек, переливающиеся стразы и другие оригинальные украшения сделают образ романтичным.

Этнические мотивы напоминают о путешествиях в дальние страны. Очень эффектно смотрятся яркие бусы, массивные кольца, серьги с бахромой, перьями и вязаными деталями, деревянные заколки и необычные ленты для волос. Модельеры рекомендуют комбинировать различные элементы.

Современные люди все больше тянутся к природе, поэтому дизайнеры стараются использовать натуральные материалы. Весной и летом 2017 года на подиумах появились модные украшения из камней.

Многорядные ожерелья смотрятся стильно и шикарно. Можно выбрать одно экстравагантное ожерелье или сочетать несколько таких украшений.

Популярность в этом сезоне приобретают не только круглые, но и квадратные, треугольные и кубические браслеты. Они могут казаться недостаточно изящными, но при грамотном составлении ансамбля эффект становится поразительным.

Украшения из золота и платины стоят дорого. Хорошая альтернатива серебро, или похожи драгоценности не выглядят достаточно дорого, чтобы быть достойной заменой. Есть хороший вариант — бижутерия из стали или вольфрама. Конечно, при желании можно найти и более экзотические предложения. Например, в последнее время особую актуальность приобретают драгоценности из так называемых натуральных материалов. Те же кольца из дерева могут стать уместным дополнением к имиджу девушки, на первое место ставит духовные ценности.

Будьте красивы всегда!

Статьи по теме