Полезные советы 

Прокат автомобилей на свадьбу

В настоящее время можно воплотить в жизнь любой каприз за ваши деньги. Предсвадебные хлопоты включают в себя много разных моментов. Один из приятных моментов – это выбор автомобиля на свадьбу. Благо выбор огромный и порой теряешься, на каком автомобиле остановиться?

Существует множество фирмы которые предлагают прокат авто в Киеве , где консультанты всегда рады предложить свои услуги по выбору свадебного авто и даже свадебного кортежа.

При выборе свадебного автомобиля, прежде всего, ориентируешься на свои возможности в финансовом плане. Обладателю золотой карты нет никаких ограничений в выборе, но при бюджетном варианте приходится взвешивать все нюансы предстоящего торжества.

Что необходимо учесть при выборе свадебного автомобиля?

1. Свои финансовые возможности.

2. Марку автомобиля. Выбор марки автомобиля часто зависит от того, в каком стиле планируется проведение свадьбы. Например, если это свадьба в стиле 30-х годов прошлого столетия то ретро-автомобиль это то, что нужно. А для сказочной принцессы и принца компания предложит роскошный лимузин.

3. Цвет автомобиля молодожены подбирают по своему вкусу. Он может сочетаться с платьем невесты или цветовой палитрой самой свадьбы.

4. Свадебное украшение для автомобиля зависит от предпочтений молодых. В салонах проката свадебных авто существует каталог с образцами украшений. Если молодым ничего не подойдет, они могут украсить автомобиль самостоятельно.

5. О прокате автомобиля следует побеспокоиться заранее. Лучше забронировать заблаговременно понравившийся автомобиль, чем брать тот, что остался в последний день перед свадьбой.

С администрацией салона заключается договор, и уточняются разные рабочие моменты. Например, нужен ли водитель, или молодые предпочтут своего, какие штрафы предусмотрены за несвоевременный возврат автомобиля или за нанесение механических повреждений (поцарапали или разбили фару, стекло). Также обязательно уточнить такие моменты как: можно ли курить в автомобиле и распивать шампанское.

Следует пользоваться услугами только надежных и проверенных салонов. Не стоит надеяться на картинки из Интернета при выборе свадебного автомобиля. Информацию, полученную по телефону, лучше проверить и все увидеть своими глазами, прежде чем оформлять заказ.

Статьи по теме