Полезные советы 

Рюкзаки на все случаи жизни

Любой подросток, студент, или просто работающий молодой человек, ощущает уверенность и свободу, когда за его плечами находиться стильный и многофункциональный рюкзак. В Америке или Европе с ним можно увидеть почти каждого прохожего. И если говорить про молодежные рюкзаки, Украина в этом плане тоже не отстает.

Выйдите из метро или маршрутки в Киеве или Харькове, и вы будете удивлены, сколько разнообразных рюкзаков «катается» на плечах у молодежи. Темп жизни настолько увеличился, а дел прибавилось, что все больше и больше людей на первое место ставят комфорт, легкость и свободу.

Молодежный рюкзак

Рюкзак в прошлом и сегодня

Несколькими столетиями раньше, интересное изобретение, под названием «заплечный ранец» стали использовать для переноски своих вещей солдаты пехотинцы.

Затем, заплечная сумка плавно вошла в мир туризма. Вместительный прочный рюкзак стал находкой для спортсменов, путешественников и альпинистов. А уж когда в производстве стали появляться первые синтетические материалы, рюкзак стал пробивать себе дорогу и в суетную городскую жизнь.

Сегодня каждый молодой парень или девушка, может подобрать для себя молодежный рюкзак, в которой можно носить что угодно – от спортивного инвентаря и бокса с ланчом, до хрупких гаджетов и папок с важными бумагами. Функционал каждой модели отличается в зависимости от его предназначения.

Например:

  • Если вы собираетесь в поход или часто ходите на пикники, вам понравиться одна из моделей туристических рюкзаков.
  • Нужно постоянно носить за собой ноутбук? Тогда подойдет деловая модель, оснащена специализированными амортизационными отделениями и карманами для различной электронной мелочевки (мышка, флешка, провода, наушники). Как правило, они выглядят сдержано, а их содержимое всегда остается невредимым.
  • Хочется выразить свой собственный вкус и стиль, тогда всегда можно выбрать что-то интересное из серии городских рюкзаков.

Где можно купить стильный и функциональный молодежный рюкзак?

Интернет-магазин stunner.com.ua предлагает огромный ассортимент стильных молодежных рюкзаков от таких брендов, как Betty Pretty, Caribee, Gabol, Issa-Hara, BBAG и Hihglander. Отличаются они практичным функционалом, удобной посадкой и разнообразием стилей, материалов и оформлений.

Рюкзаки от Stunner — это изделия, которые отлично сохраняют форму, потрясающе смотрятся и никогда не подведут!

Статьи по теме