Полезные советы 

Инновации повсюду

Инновации, современные новости IT технологий сопровождают современного человека практически во всех сферах его жизни. Всевозможные гаджеты, компьютерные программы, в том числе и новейшие компьютерные игры, способны облегчить наше существование, как активных пользователей.Так, преподавательский состав Тюбенского университета пришел в недоумение, когда узнал, что его студентами активно пропагандируется одна из современных игр Hearthstone Forge (Кузня) для развития творческих способностей и реакции. Этот университет уже много десятилетий славится тем, что выпускает мировому сообществу поэтов и мыслителей.

Каким образом студенты этого вуза удается совмещать две противоположности в истории, пока неизвестно, известно только, что противостоять этому процессу в вузе не стали. Ранее тоже было известно, что в этом элитном заведении студентов никогда не ограничивали в способе познания инноваций. Возможно, выведет университет, как древнейшее учебное заведение, на совершенно новый уровень.Университет, о котором идет речь, в одно время чуть было не потерял своей славы и престижа. О нем понемногу стали «забывать» местные и зарубежные СМИ.

А вот благодаря тому, что студенты используют разнообразные инициативы, в том числе и Hearthstone Forge, появилось много статей, заметок и репортажей по этому поводу.Именно благодаря инновациям в университете совершенно недавно появилось несколько новых кафедр, поддержанных финансово из специального инновационного фонда правительства. Студенты оценили такой подход руководства университета и поддержку преподавателей. Именно таким подходом к образовательному процессу университет привлек студентов из многих стран мира. На сегодняшний день, из общего количества студентов, близкого к тридцати тысячам, доля иностранных студентов составляет около тридцати процентов.

Статьи по теме