Полезные советы 

Как провести выходные в Киеве?

Жители столицы имеют массу возможностей для того, чтобы интересно провести выходные – можно пойти в кино, театр, посидеть в кафе с друзьями, отправиться в аквапарк и т.д. Однако те, кто хочет получить максимум эмоций и ударную дозу адреналина можно посоветовать такой вид экстремального развлечения, как картинг. Картинг стал одним из самых популярных развлечением 2018 года и популярность его стремительно растет с приближением лета.

Картинг – лучшее экстремальное развлечение для взрослых и детей

О том, что такое картинг сегодня знают многие, но не все. Для тех, кто не знает, дадим определение – картинг представляет собой гонки на малолитрыжных автомобилях без кузова по специальным трассам. Кататься на таком гоночном автомобиле могут как взрослые, так и дети – болид способен развивать скорость до 260 км/ч, поэтому для участия в гонках обязательно следует надеть защитную экипировку. Справедливости ради стоит сказать, что в любительском картинге (прокатный картинг) карты не могут развивать столь большую скорость, что связано с требованиями безопасности.

Отметим, что картинг – развлечение не дешевое. Однако если вы найдете хороший картинг-центр и станете его постоянным членом, у вас есть возможность пользоваться скидками и льготами и существенно сэкономить. При этом вы получите незабываемые эмоции и яркие впечатления, особенно если придете на картодром не сами, а со своими друзьями или близкими.

В Киеве есть много трасс для картинга – одни из них закрытые, другие открытые. Однако самой длинной и самой экстремальной трассой считается трасса длинной 800 метров, имеющая 21 крутой поворот – это трасса картинг-центра SmartKart.

Преимущества картинг-центра SmartKart

Основными преимуществами картинг-центра SmartKart являются:

  • самая длинная и экстремальная открытая трасса;
  • удобное месторасположение (в пешей доступности от м.Теремки, а также в 5-7 минутах езды от м. Выставочный центр (ВДНХ) и м. Ипподром);
  • доступные цены и регулярные скидки;
  • новые карты со профессиональными шинами;
  • возможность пройти мастер-классы для улучшения своих навыков управления картом;
  • возможность участвовать в соревнованиях и проводить корпоративные мероприятия;
  • обучение картингу для малышей (от 5 лет).

Один заезд длится 10 минут, за которые вы можете проехать неограниченное количество кругов – столько, сколько успеете за отведенное время. Стоимость одного заезда в картинг-центре http://smart-karting.com.ua/ в 2018 году колеблется от 219 до 250 грн. (в зависимости от времени – будние или выходные, утро или вечер).К тому же можно воспользоваться карточкой клуба и получить скидку 10 грн. на каждый заезд для вас и ваших друзей, или же получить скидку на второй заезд и последующие – подробную информацию об акциях и скидках можно узнать на сайте картинг-центра.

Если вы хотите запечатлеть ваши невероятные подвиги на трассе, вы можете заказать профессиональные фотографии – при условии их размещения на ваших страничках в социальных сетях их стоимость составит всего 49 грн.

Статьи по теме