Полезные советы 

Омологированные стенды развал-схождение – фирменная точность результата

Ни один известный производитель профессионального оборудования для автосервисов и СТО не имеет омологаций сразу трех немецких автопроизводителей Mercedes-Benz, BMW и VAG, но только не американская компания Hunter Engineering. Производитель предлагает высокотехнологичные стенды развал-схождение, обладающие большим числом реально работающих программных инструментов, упрощающих и ускоряющих процесс регулировки угла установки колес.

Интернет-магазин «ГрандИнструмент» предлагает широкий выбор профильного оборудования для оснащения крупных сервисных центров, СТО и автосервисов, в ассортименте которого можно подобрать технологичные и высокоточные стенды РУУК с омологацией.

Профессиональный стенд HTA-MB WA360-HE421FC HUNTER

В ассортименте продукции Hunter представлен стенд развал-схождение HTA-MB WA360-HE421FC, омологированный немецкой компанией Mercedes-Benz, где серия WA – это многофункциональная компьютерная консоль премиального класса, которая является результатом инновационных разработок компании.

Основные преимущества оборудования:

  • 3D технология регулировки и измерительная система с датчиками Hawkeye ELITE®, гарантирующие скорость работы и высокую точность результата;
  • Колесные адаптеры с интегрированными ударопрочными мишенями-отражателями имеют неограниченный срок службы;
  • Для оборудования предоставляется полная база спецификаций автомобилей, полученная напрямую от автопроизводителей, а не от третьих лиц, что гарантирует актуальность программных инструментов и высокое качество проведенной работы.

Стенд HUNTER KDS II WA510-HE421ML с омологацией BMW

Среди других модификаций с омологацией предлагается стенд РУУК модели HUNTER KDS II WA510-HE421ML, соответствующий технологичности дилерского варианта стенда BMW KDS II.

В числе качественных параметров оборудования предлагаются те же программные инструменты с базой спецификаций автомобилей этой марки, что и в модели стенда Mercedes-Benz. Это 4 камеры высокого разрешения, колесные адаптеры QuickGrip с интегрированными мишенями, мощный ПК на базе ОС Windows с актуальной версией программного обеспечения Quick Check / WinAlign с дополнительной фото- и видеобиблиотекой, содержащей информационные материалы. Все это гарантирует оперативность выполнения процесса регулировки УУК, максимальную точность и легкость выполнения всех операций.

Оборудование с омологацией VAG – модель WA210VAGE-HE421FC9VAGE

Профессиональный стенд WA210VAGE-HE421FC9VAGE HUNTER практически нечем не отличается от версий двух предыдущих моделей, имея базу спецификаций автомобилей, позволяющую выполнять регулировку угла установки колес для легкового и коммерческого транспорта.

Стенд разработан компанией Hunter специально под индивидуальные требования сервисных центров VAG, поэтому имеет в наличии полный набор профессиональных программных инструментов, позволяющим успешно работать с авто, на которых установлены инновационные системы круиз-контроля, сохранения полосы движения, контроля дистанции и другие системы с радарными датчиками. Для каждой из систем разработана своя процедура регулировки, что гарантирует оптимально высокое качество работы и точность результата.

По материалам сайта https://www.grandinstrument.ua/.

Статьи по теме