Полезные советы 

Бизнес-ресурсы

Радует тот факт, что в последнее время стало очень модным даже среди молодежи, интересоваться деньгами. Вряд ли их особо интересует то, как их нужно правильно зарабатывать. Все ищут волшебную кнопку «бабло» и стремятся к пассивному доходу. Многие начали создавать в социальных сетях группы «крутых миллионеров» и «успешных инвесторов», куда вступают тысячи школьников и студентов. Возможно, это неплохие начинания, но как-то все выглядит не очень серьезно. Вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, эти люди только учат друг друга… чему? Пока непонятно…

Но есть и полезные ресурсы, где каждый желающий может отыскать интересную информацию про маркетинговые исследования, менеджмент, предпринимательство, бизнес-планы и идеи для бизнеса.

На страницах данного сайта можно найти много интересной и полезной информации – здесь можно найти идеи для необычного бизнеса, можно найти заметки и советы автора про инвестиции и про азартные игры. В общем, адрес вам известен – заходите и смотрите все сами.

Если вы хотите открыть собственный бизнес, но не знаете куда вложить деньги, советуем вам посетить специальный форум, на котором вы сможете найти неплохие идеи для открытия своего дела.

Парковка и зарядка для автомобилей

Придумана специальная палатка, которая является экологичной парковкой для автомобилей. Палатка не только защищает, но и заряжает электричеством автомобиль.

Изобретение представляет собой складной навес, который может быть использован как для личной, так и для общественной парковки. Навес защищает от погодных условий, например, от солнца, тепла, снега, дождя и т. д. Таким образом это продлевает срок службы транспортных средств. Помимо этого тент защищает автомобиль от кражи, в него вставлены специальные противоугонные элементы.

Сама палатка представляет собой гибкую солнечную панель, выполненную в современном дизайне. Материал для навеса многослойный текстиль, который удерживает гибкую панель. Внутренний слой покрыт отражающим материалом.

Площадь такой палатки 24,5 кв. м, солнечная батарея 200 Вт/м2, толщина 2 мм, таким образом устройство производит 5 к/Вт энергии в стандартных условиях. Чтобы зарядить электрический автомобиль Тойоту Приус потребуется 3 часа в условиях дневного света.

С помощью простого приложения для смартфонов, водитель может выбрать срок парковки и сделать оплату по пластиковой карте, а также получает информацию о приблизительном времени зарядки.

Осуществить качественный офисный переезд Москва поможет компания «Элит-переезд». Опытные грузчики осуществляют различные услуги: офисные, квартирные, дачные и другие переезды.

Статьи по теме