Шоу-бизнес 

Актриса Наталья Денисенко впервые стала мамой

Звезда сериала «Село на миллион» сообщила радостную новость

Актриса Наталья Денисенко впервые стала мамой

Звезда сериала «Село на миллион-2» Наталья Денисенко на своих страницах в социальных сетях сообщила радостную новость – актриса и ее муж и украинский актер Андрей Фединчик впервые стали родителями: «Вчера мы такие счастливые приехали в роддома, так как начался день рождения нашего сына. Мы так ждали. Скоро напишу, как это было, очень хочется сохранить эти ощущения. Это невероятные эмоции, сильнее любого взрывного кино. Мои мужчины все мужественно выдержали и помогали мне. Это было незабываемо. Теперь мы папа и мама. Спасибо Богу и природе за такое чудо», – подписала фотографию Наталка.

Мальчик родился весом в 3 килограмма, и ростом – 52 см.

Актриса Наталья Денисенко впервые стала мамой

Отметим, что ранее в студии «Сніданку з 1+1» популярная актриса рассказала, что во время съемок комедии «Село на миллион-2», премьера которой состоится этой осенью, уже была беременна: «Мы скрывали в кадре мою беременность, поэтому стилисты подбирали мне широкие платья, а режиссер постоянно ставил на передний план какие-то предметы, например, стулья, чтобы скрыть животик», – поделилась Наталка Денисенко, сыгравшая Снежану в сериале.

Напомним, по сюжету сериала трое кузенов Катя, Коля и Тимур получают в наследство от своего дедушки Юхима Кибця миллион евро, но с одним условием. Они должны переехать из Львова, Николаева и Киева в село на Западной Украине и прожить там год, не оставляя его больше чем на 24 часа. Если никто из наследников не сможет продержаться в селе все это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского главы Ивана. Узнав об этом, его оппонент Гарбуз намерен еще активнее бороться за власть, пытаясь различными способами оттянуть у Ивана голоса членов сельсовета.

Статьи по теме