Психология 

Гармоничное сочетание природы и цивилизации в жилом комплексе «Озерная роща»

Когда человек находится в поисках жилья, он рассматривает множество вариантов, предлагаемых на украинском рынке недвижимости. Но в последнее время начали привлекать новостройки, поскольку их возведение ведется по современным технологиям, с усовершенствованными методами строительства. Также используется инновационное оборудование, которое позволяет ускорить процесс.

В любом случае новостройка намного выгоднее и комфортабельнее, чем вторичный рынок недвижимости. А если обратиться внимание на ЖК Озерный гай, то покупатель выигрывает вдвойне. Строительством этого объекта занимались талантливые архитекторы и инженеры. Он полностью соответствует требованиям мегаполиса, а также предпочтениям современных потребителей. Преимущества очевидны – комплекс отличается максимальной функциональностью, несмотря на низкие ценовые категории.

Описание объекта

Рассматриваемый жилой комплекс создавался так, чтобы было удобно для будущих жильцов. Просторный вестибюль – вот с чего начинается вход в здание. Далее до своей квартиры они добираются на лифте, который оборудован удобным въездом для детских и инвалидных колясок. В дополнение надо отметить вместительные кладовые. Их доступно использовать всем жителям здания в личных целях. Сюда складываются громоздкие вещи, которые используются редко (лыжи, новогодние елки и так далее).

Отдельно нужно отметить коммуникации. Жители получают постоянный и бесперебойный доступ к чистой воде из скважины в 240 метров. Также квартиры оснащены частными газовыми отопительными котлами, поэтому они смогут обеспечить помещения теплом тогда, когда посчитают нужным.

Гармония жилого комплекса

Строительство объекта велось на загородной территории, но при этом застройщик выполнил все условия, чтобы обеспечить потенциальных покупателей благами цивилизации. Здесь можно подключить кабельное телевидение, интернет, пользоваться коммуникациями на постоянной основе.

При этом рассматриваемые условия гармонично сочетаются с природой. В непосредственной близости располагается уютный парк, где можно прогуляться в любое время суток, отправиться на пробежку, устроить пикник или что-то подобное. Живописные природные ландшафты видны из окон каждой квартиры. Также дома располагаются вдали от автомагистралей. Подробнее узнать о комплексе доступно на сайте dom.ria.com.

Статьи по теме