Бизнес 

Ремонт квартир под ключ

Огромный опыт и постоянная практика помогают нам удачно воплощать все потребности клиентов. Одно из направлений нашей деятельности − ремонт квартир под ключ. Он предусматривает целый перечень работ разной сложности. Осуществляемые действия включают починку коммуникаций, черновую и чистовую отделку и другое. Все работы указываются в смете на предоставление услуг, что помогает избежать конфликтов, недоразумений, как на старте, так и на финише ремонта квартиры под ключ. После обращения к нам вы полностью можете не принимать участия (помимо контроля), не теряя свое время и финансы.

Каждая реконструкция выполняется с четким алгоритмом действий. Полный цикл работ включает в себя такие операции:

  1. Удаление непригодных покрытий, изношенных инженерных систем, окон, дверей. Если задумана перепланировка, удаление существующих перегородок. Неверное осуществление демонтажа может потянуть добавочные финансовые траты, которые связаны с устранением недочетов, и отобразиться на качестве всей отделки квартиры.
  2. Черновая работа. Она включает закладку новых сетей (электросеть, водопровод, канализация, отопление), построение новых простенков, выравнивание поверхностей, монтаж окон, дверей, разметка электроточек. Кроме этого, делается потолок − натяжной либо с гипсокартона. В санузлах устанавливается новая сантехника.
  3. Чистовая работа. Это кладка ламината либо линолеума, крепление предметов декора, плиточные работы, оклейка настенных полотен, покраска. Монтируется световое оборудование, розетки и выключатели.
  4. Завершающий этап ремонта жилища включает удаление строительных отходов и чистки всех комнат.

Ремонт кухни

Реконструкция комнаты, предусмотренная для готовки еды, нуждается в мастерском умении профессионалов, особенно когда говорится о капитальных ремонтных работах. Данное помещение можно отнести к функциональным, тут находятся все инженерные системы апартаментов, имеется огромное количество электрооснащения. Более того, в постройках вторичного рынка недвижимости кухни, как правило, обладают небольшим количеством квадратных метров. Поэтому необходимо приложить немало усилий, чтобы преобразить некомфортную маленькую комнату в эргономичную и изумительную. В связи с тем, что здесь намного больше коммуникаций, нежели в жилых помещениях, стоимость ремонта на порядок дороже.

Статьи по теме