Полезные советы 

Резина Kapsen – выбор в пользу собственной безопасности, бесшумной езды, подходящих типоразмеров для грузового и легкового транспорта

Надежная резина обеспечивает длительный срок службы автомобиля, высокую маневренность и управляемость независимо от погодных условий. Выберите надежные шины Kapsen для собственного автомобиля для безопасного и комфортного передвижения по дорогам. Продукция отличается невысокой стоимостью, подходит для длительной эксплуатации.

Преимущества шин марки Kapsen

Бренд Kapsen предлагает резину для легкового и грузового транспорта, сельскохозяйственных и строительных машин, коммунальной техники. Предложенные модели проходят регулярную сертификацию соответствия международным стандартам по безопасности и качеству.

Линейка продукции представлена всесезонными, летними и зимними шинами. Предусмотрены различные типоразмеры, благодаря которым доступен выбор для машин разных марок и моделей. Обеспечиваются высокие показатели надежности, высокий комфорт благодаря сниженному уровню шума.

Зимние покрышки подходят для эксплуатации в период экстремально низких температур, снегопадов, гололеда на дорогах. Благодаря моментальному выполнению команд, исходящих от руля, обеспечивается безопасность даже в условиях плохой видимости.

Резина Kapsen отличается рядом достоинств:

  • высокий уровень проработки каждого элемента;
  • соответствие стандартам качества;
  • крепкие боковины при сохранении мягкости резины;
  • большой ассортимент летних и зимних модификаций;
  • обеспечивается маневренность и баланс технических параметров;
  • при производстве используются современные технологии и последние разработки;
  • при столкновении с препятствиями сохраняется первоначальная геометрия шин;
  • предоставляется гарантийное обслуживание.

Покупайте покрышки только в надежных магазинах, которые предлагают продукцию непосредственно от производителей. Можно подобрать модели на зимний или летний сезон, а также универсальные решения. В интернет-магазине infoshina.com.ua доступены покрышки в Украине.

Достоинства резины для грузового транспорта

Авторезина Kapsen для грузового транспорта проходят регулярные испытания на устойчивость к механическим повреждениям и воздействию внешних факторов. Также определяются показатели прочности, которые позволяют гарантировать безопасность не только при поездках на короткие расстояния, но и при длительных переездах.

Новые покрышки хорошо справляются с повышенной нагрузкой при эксплуатации с грузовыми автомобилями. Устойчивость и первоначальные параметры сохраняются на несколько сезонов независимо от типа покрытия. В результате можно эффективно передвигаться по качественному асфальту, участкам с бездорожьем.

В нашем каталоге можно подобрать и купить шины Kapsen соответствующих типоразмеров. Чтобы получить подробную консультацию, предварительно позвоните менеджеру. Обеспечивается удобная доставка в Украине.

Статьи по теме