Новости 

Боль – не повод отказываться от эффективной эпиляции

Многие ошибочно считают, что процедура лазерной эпиляции слишком болезненная. Существующие мифы о лазерной эпиляции останавливают многих выполнить данную процедуру. Ошибочное мнение заставляет как мужчин, так и женщин упорно бороться с лишней растительностью на теле старыми проверенными методами.

Те, кто хоть раз выполнял процедуру лазерной эпиляции, считают чрезмерную болезненность преувеличенным мифом. На это есть свои причины:

  • У каждого предел боли разный. Для одних даже самые простые методы будут настоящим мучением. Другие воспринимают процедуру как приятный расслабляющий спа-сеанс.
  • На каждой зоне боль ощущается по-разному. Если удаление на ногах практически не ощущается, то эпиляция интимной зоны станет настоящим мучением.
  • Регулярное использование одних и тех же процедур обеспечивает привыкание конкретных участков. Поэтому даже восковая эпиляция со временем станет полностью безболезненной.

Методы уменьшения боли

Методы уменьшения боли

Современные методы борьбы позволяют избавиться от нежелательной растительности на теле. При этом такие процедуры можно выполнить совершенно безболезненно не только в салоне, но и на дому. На зону наносится обезболивающее средство. Для этого используются популярные косметические средства, которые позволяют подготовить к эпиляции.

Если пациент категорически боится проведения процедуры, то можно использовать любое обезболивающее средство. Препараты на основе лидокаина позволяют обезболить нужный участок кожи и удалить нежелательные волоски. Перед использованием средств желательно проконсультироваться у специалиста.

Боль – не повод отказываться от эффективной эпиляции

Только опытный мастер сможет подобрать препарат для каждого пациента.Некоторые девушки предпочитают выполнять процедуру в период менструации. Некоторые отметили минимальную чувствительность в этот период. Однако научных подтверждений такой информации нет, поэтому все сугубо индивидуально.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Салонная процедура выполняется на современном оборудовании. Лазерная эпиляция Lasermi выполняется с помощью диодных лазеров, позволяющих обеспечить максимальный эффект от процедуры. Такой способ считается самым безболезненным и подходит даже для глубокого бикини. Цена на салонную процедуру доступна каждому.

После процедуры необходимо выполнять стандартные рекомендации специалистов. Необходимый уход позволит получить желаемый эффект, предупредить раздражение и пигментацию кожи. Если вы давно ищете методы борьбы с лишней растительностью на теле, то записывайтесь на консультацию в центр, где опытные специалисты подберут индивидуальный курс процедур.

Статьи по теме